Патріотка з дивану• 22 сентября 2024

Кто сильно похудел в животе? Скажите что мне делать

Это можно убрать или только пластика ?
Руки и ноги худые .
Сбоку не так страшно , но спереди ужаснее
Нутрициолог уже есть , питанием уже занимаюсь . Интересует опыт подобный , что будет с животом . Какие упражнения дома могут помочь ?
Червона калина• 22 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
Сколько вам лет? Возможно, если около 50, то диеты-бессильны
А если хорошо за 50, то все, можно не пытаться? Я пытаюсь несколько месяцев, пока визуально результата невидно, но юбка которая не сходилась весной, с трудом , но застегнулась. То есть сантиметра три в окружности ушло. Но это конечно мизер с моими параметрами.
Щаслива Я• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
-3 кг за 35 дней , спорт с сентября
Ну хороший результат, ведь тонус тоже наверняка появился, мышечная ткань
Ніка Найз• 22 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
Я в вашем возрасте полгода не жрала, сбросила 20 кг, без спорта.
Это были самые ужасные полгода в моей жизни.
Это только советовать легко- не жрать, очень трудно первые 3 недели.
И уберите алкоголь. Совсем.
Алкоголь как раз и растворяет жир!
Копирайторша• 22 сентября 2024
Я думаю, Вам поможет обертывание. Я делаю сама курсом скраб+массаж сухой щеткой-увлажняющий крем-обертываюсь и под одеяло.
А лучше все комплексно. Диета+спорт+массажи.
Удачи!
Замрійлива• 22 сентября 2024
мне кажется тут просто худеть, иначе никак.
Ваши руки не выглядят худыми.
Murzeelka• 22 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Я вас очень понимаю. Тоже вчера джинсы застегнулись)
Червона калина• 22 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
кортизол убирается активным спортом и холодным душем утром и вечером
готовы? или легче чтобы вас порезали?
А если спорт нельзя и постоянный стресс не прекращается, нет вариантов что-то сделать с кортизолом?
Тарабарщина• 22 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
И уберите алкоголь. Совсем.
А чем питались?
автор Патріотка з дивану • 22 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Волнует что будет с животом
Он даже опустился немного
Murzeelka• 22 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
А чем питались?
Куриными грудками отварными, зеленью и супы пила. И воду. Вспоминать горько
Щаслива Я• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Волнует что будет с животом
Он даже опустился немного
А тренер что говорит? Может стоит пояс носить в зал
ShkaFFchik• 22 сентября 2024
Кортизоловый живот, похоже.
И поясница провалена.
Ответ дляЩаслива Я
Тренера нет , занимаюсь по тому что дал нутрициолог
Ответ дляShkaFFchik
Кортизоловый живот, похоже.
И поясница провалена.
Да с поясницей после родов ( как и с животом
Щаслива Я• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ой, это странно.. нутрициолог вроде как не по физ тренировкам
Ответ дляЩаслива Я
Пока так , денег лишних нет
Но она посещает зал и много лет сама занимается , базовую со своим весом программу дала и мне она подошла и в дополнение дорожка
наКоблучках• 22 сентября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, у вас все полное, не только живот. Не льстите себе, на 8-10 кг худеть надо
Танго утрьох• 22 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
приятeльница в 53 года на стрeссe поxудeла за 40 днeй а 23 кг. ничго нe висит. это от кожи eщe зависит.
годовасик• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
У меня ИР , и кортизол на стрессе . Интересует как убрать , чтобы красиво было потом
Ніяк, лише дефіцит калорій і максимально розібратись з гормонами. І навіть а такому випадку живіт піде найостаннішим, коли вже не залишиться нічого. Спочатку груди, далі лице, руки, ноги, спина і лише потім живіт. Панацеї немає
Роздратована шкіра• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Волнует что будет с животом
Он даже опустился немного
Массаж, обёртывания, салонные процедуры, душ Шарко. И ещё у вас, скорее всего, диастаз
Танго утрьох• 22 сентября 2024
очeнь xорошо подтягиваeт кожу бассeйн.
пьЯНА• 22 сентября 2024
Где худые ноги? Жир как холодец
Ответ дляРоздратована шкіра
Диастаза нет, проверила
Паратруперсупер• 22 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
Уйдет. Но не быстро. Полгода нельзя есть все, что желаете
вот зачем вы даете такой совет
на своем же опыте убедились что эти мучения ник чему и вес от такой жествой диеты быстро вернется
Роздратована шкіра• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Диастаза нет, проверила
Тогда шанс избавиться от живота значительно выше
Пасти Ла• 22 сентября 2024
Ответ дляЗавжди мало
Девочки с животиком, всем рекомендую утром на голодный желудок упражнение ’ наули’, и потом полежать упражнении шавасана - поза мертвеца. Но только каждый день, живот уйдет. Ну и не запивать еду , пить либо полчаса до, либо час после.
Это йога ?
буреЛОМКА• 22 сентября 2024
Ответ дляЧервона калина
Если хорошо за 50, не знаю, а в 48 весной 2022 у меня на стрессе живот почти ушёл. Ела мало, двигалась много, психовала и плакала - очень много.
Пасти Ла• 22 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Гормоны проверьте, кортизол, ИР.
ИР это что ?
Завжди мало• 22 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Это йога ?
Да, полно видео, из моего опыта вначале нужно руками помогать себе. Тренируются мышцы внутренние . И вы привыкаете ходить с втянутым животом постепенно. Жирок конечно только этим не уберешь, но так выпирать не будет.
Murzeelka• 22 сентября 2024
Ответ дляПаратруперсупер
вот зачем вы даете такой совет
Знаете, 7 лет стройности того стоили. Мой случай- не уникальный, мы сами делаем выбор в пользу вкусной калорийной еды, алкоголя, малоподвижного образа жизни.