Патріотка з дивану• 22 сентября 2024
Кто сильно похудел в животе? Скажите что мне делать
Это можно убрать или только пластика ?
Руки и ноги худые .
Сбоку не так страшно , но спереди ужаснее
Нутрициолог уже есть , питанием уже занимаюсь . Интересует опыт подобный , что будет с животом . Какие упражнения дома могут помочь ?
Руки и ноги худые .
КликОЛЬКА• 22 сентября 2024
Лежа на спине, поднимать прямые ноги, только носки должны тянуться вверх к потолку и коленки нужно рапремлять так, что вначале не будет получаться, будут только дрожать ноги.
Неделю подрожат, потом сможете распрямить их и поднимать.
Через год у вас будет плоский живот.
Патріотка з дивану
• 22 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Через год у вас будет плоский живот.
Я так уже делаю 5 раз по 20 - 100 раз в день
Пока только болят там мышцы дико внизу
КликОЛЬКА• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Пока только болят там мышцы дико внизу
Надо коленки хорошо выпрямить. Хм... мыщцы дико не должны болеть. Только в самом начале.
Vladimir1978• 22 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
39 лет
Низкокалорийные диеты, в Вашем возрасте, приведут к сильному старению лица. Причем безвозвратному старению лица.
Реанимация• 22 сентября 2024
да где ж ноги худые?? не обманывайте себя.
Спорт вижу по ответам есть, небольшой! дефицит ккалорий и будет вес уходить
Этожзвяздаяегообожаю• 22 сентября 2024
китайская жиротопка - бомба вещь, но выполнять нужно правильно и аккуратно
Фима Собак• 22 сентября 2024
Якщо фото не заблюрене то у Вас доволі непогана шкіра, в тонусі. І вік ще дозволяє худнути без шкоди для шкіри. Добре що звернулися до дієтолога, це основа. До фізичних вправ рекомендую підключити стретчінг, мені він добре підтягнув шкіру. Я схудла на 6 кг (було 70) і в мене нічого не звисає😀, а я старша за Вас