Потринділиця• 22 сентября 2024
Навіяно темою про майбутнє України
Після війни…
Результат:
вже голосів:
89 (30.17%)
Не виїхала - все буде добре
77 (26.1%)
Не знаю
75 (25.42%)
Не виїхала - все буде погано
33 (11.19%)
Виїхала - все буде погано
21 (7.12%)
Виїхала - все буде добре
Жена сантехника• 22 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
сейчас начнется вой
а нащо почали?
Роза в вазі• 22 сентября 2024
Однозначно, будет экономическая пропасть. Огромный внешний долг, разрушенные предприятия, оккупированная тер-рия, отток и гибель работоспособного населения оптимизма не внушают.
Марічка• 22 сентября 2024
не виїжджала. Після війни буде не просто, але вірю що буде потроху все налагоджуватись. Вірю, що народ обере в цей раз нормального президента.
Але якщо буде продовження після заморозки, то тут виїдемо родиною. Чоловік служить добровольцем, якщо що
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ви виїхали?
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2024
Ответ дляМарічка
Хто може бути наступним президентом? Нормальним
КучМала• 22 сентября 2024
Ответ дляМerida
Просто посчитайте, сколько квадлильонов долларов мы должны....’почек’ и земель не хватит, чьоб расплатиться. И какой ценой мы это делать будем, нам пока не сообщают. И это без восстановления. Просто кредиты.
Европа нам поможет
Роза в вазі• 22 сентября 2024
Ах да, сейчас начнутся вечерние сказки про репарации, передачу конфискованных активов раши, приток заграничных инвестиций и прочие экономические чудеса. Держи карман шире!
Потринділиця
• 22 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Петя, хто ж іще 🤣
Роза в вазі• 22 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Ви виїхали?
Нет, Украина имеет планы на мою жизнь, граница на замке.
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2024
Ответ дляМerida
Землею заберуть
Потринділиця
• 22 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Після війни кордони відкриють і поїдете собі
Сладкий лимончик• 22 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
Виталик, ну фу уже
Альфасамка• 22 сентября 2024
в Україні було є і буде найкраще. Їдьте хай вас там розмотають
Стрекоза любви• 22 сентября 2024
Апогей безтолкових тем. Ніхто не знає, що буде завтра, які можна робити прогнози на майбутнє?
Єдине, якщо хтось цікавиться зміною клімату, питанням «великої води», якістю і можливістю отримати цю воду, ресурсами агрономічними то Україна знаходиться в набагато більш вигідних умовах, ніж для прикладу Нідерланди або Британія. Раджу почитати про течію Гольфстрім, про її можливі зміни у звʼязку зі зміною клімату і наслідки.
Роза в вазі• 22 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
Да, очень на это надеюсь. Здесь ничего не держит.
Сладкий лимончик• 22 сентября 2024
Ответ дляМerida
Разберитесь сначала с числительными)
Кондуктор автобуса• 22 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
Вже не буде плюшок
Ответ дляСтрекоза любви
Только, пока в Карпатах поток горной речки-вонючки сносит мосты, в Нидерландах расширяют земли, и пофиг им на воду. Они на ней строят.
КучМала• 22 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
Когда границы откроют, то поехать можно будет как турист, защиту предоставлять не будут
Потринділиця
• 22 сентября 2024
Ответ дляКучМала
І що? Це має стримати?
Солоденька цукОрка• 22 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Землею заберуть
Перевезуть Укрзалізницею?