Потринділиця• 22 сентября 2024
Навіяно темою про майбутнє України
Після війни…
Результат:
вже голосів:
89 (30.17%)
Не виїхала - все буде добре
77 (26.1%)
Не знаю
75 (25.42%)
Не виїхала - все буде погано
33 (11.19%)
Виїхала - все буде погано
21 (7.12%)
Виїхала - все буде добре
Солоденька цукОрка• 22 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сподіваюсь що в 25 все скінчиться
Кстати,попалось на глаза такое вот чудо,можно сказать.
Смурфетта• 22 сентября 2024
Шукаємо варіант виїзду закордон родиною, в Україні важливо лиш продати майно після завершення війни
Життя тут буде важке, кому тут жобре- хай тут і живуть
Тому, оскільки ми налаштовані на переїзд, то і захищати не нам, хто тут хоче жити, той хай і захищає
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
читала це сьогодні
Зажуженная Жужжа• 22 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
і як знайшли?
Ответ дляРоза в вазі
Я уверен в том, что каждый должен заниматься своим делом. Хирург должен оперировать, МЧС-ник должен пожары тушить, сантехник должен трубы чинить, военный должен воевать. Т.е. каждый должен заниматься тем, на что он пошел сознательно. Нет нужного кол-ва военных? Нанимайте контрактную армию. Нет денег или нет желающих? Объявляйте состояние войны и всех (ВСЕХ) в окопы: мужиков, баб, министров, депутатов, всех-всех-всех. Что-то не торопятся дядьки и тетьки с верховной рады в окопы лезть, хоть сами с телека вещают про кордоны 91 года.
а типа хоть один депутат гос дуры на фронте.ванек гонят.а их дети по дубаях
Солоденька цукОрка• 22 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
Звідки ви знаєте,що тут буде після завершення війни?Щоб продати майно в окупації,люди російський паспорт беруть.Це я так,до слова.
Ответ дляСтрекоза любви
Какая констатация факта!? Я говорю о глобальных катаклизмах, которые могут случится через 50 лет, а могут, внезапно через 5. Тогда все на Мировой карте может измениться.
Или вы думаете, что люди просто решили играть в добродетелей и трубить со всех сторон про изменение климата?
вы правы.я за это тоже переживаю.но пишут ,что у нас будет ок.только вот беженцев налетит..
Ответ дляАшотакоя
Вы не общайтесь с ботом. У маньки одна битая прошивка: упорото писать, что всё хорошо. А если где-то плохо,то это Вы не подготовились. Это ботяра с миллионом клонов, не воспринимайте её как человека и не вступайте в дискуссии.
возьмите уже ту маньку убейте ..ну сколько можно мучаться и темка очередная сдувается и кураторы злятся
Ответ дляСтрекоза любви
Смотрите, вы сейчас решили посмеяться!? Только давайте вот абстрагируемся от Украины. Вы можете не верить, но многие ученые, которые изучают изменения климата, делают похожие прогнозы миграции населения Планеты.
Опять же, парадокс этих изменений настолько непредсказуем во времени, что глобальные сдвиги могут быть лет через 40-60, а могут и через 5.
Никто сказать точно не может.
Но сегодня только слепой не видит то, что происходит.
Никто сказать точно не может.
ох..вы правы..
Ответ дляСмурфетта
езжайте сейчас.пока купите себе жилье.пока детям.пока ремонты.пока раскрутите бизнес.или работу нормальную найдете.пока школы садики.куча денег -нервов-времени.а муж потом приедет.на это все нужно около миллиона евро.
Идеальная оптимистка• 22 сентября 2024
Моего варианта нет. Не выехала, уеду только если будет перспектива отдать сына в эту топку, сейчас ему 6.
А вот будет хорошо или плохо - как-то будет, кому-то лучше, кому-то хуже, в целом, что перестанут гибнуть люди - уже расцениваю как положительное изменение. Будет очень много вернувшихся травмированными морально и физически людей, которые убивали, с оружием, будем расхлебывать долго, но чтобы начать вставать надо хотя бы перестать падать, так что до этого еще дожить надо
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
Петя, хто ж іще 🤣
та ні. скоріше всього, у нас ці - надовго. ( так що не надійтесь)
Зайченя• 22 сентября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так что же это получается, уничтожение коров, курей, химическая кастрация детей- не спасут климат?
И нас зря переводят на червяков и кузнечиков?
Безлім на все• 23 сентября 2024
Ответ дляМerida
Просто посчитайте, сколько квадлильонов долларов мы должны....’почек’ и земель не хватит, чьоб расплатиться. И какой ценой мы это делать будем, нам пока не сообщают. И это без восстановления. Просто кредиты.
А как так? Читая темы, советчицы пишут, что Европа и США нищие и мы жили намного лучше их, и там народ ужасно живёт. А оказывается, мы у них в долг берём
Безлім на все• 23 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
в Україні було є і буде найкраще. Їдьте хай вас там розмотають
Хватит тролить
_Злата Ibra_• 23 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
в мене завжди когнітивний дисонанс, шо поганого в Україні шо усі так біжать. Банкінг передовий у світі, зв´язок - найдешевший, сервіси і всякі манікюрщиці шо ніде не знайдеш. Якась дич вічно втирається.
Тоже в шоке.
Безлім на все• 23 сентября 2024
Ответ дляРоза в вазі
В Израиле военная повинность есть у всех, нет гендерного разделения. Если у вас есть желания, то должны быть силы для их реализаций. На войне всем работа найдется.
А если бы женщин закрыли, а мужчин нет. Вы бы молчали? А вообще я бы хотела чтобы везде были равны мужчина и женщина и не было кучи двойных стандартов в сторону женщин
Безлім на все• 23 сентября 2024
Ответ дляМerida
У нас долг 14 миллиардов долларов уже. Перед мвф
Как так