Масяня Я• 22 сентября 2024

Хотим съехаться с мужчиной

На съем. У меня есть ребенок. Зарабатываем +/- одинаково - около 25000. +/- Квартира будет стоить около 20 000. Как быть с остальными расходами, как их делить. Не знаю, как правильно. У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста. Сейчас живём каждый на съеме, помогает мне иногда и понемногу.
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Женщин с квартирой, готовых принять жить к себе не так много. Мужчина решил квартирный вопрос, логично что его вклад деньги. А вот когда от мужчины нужно все, а женщина не может дать ничего, это более сложная задача, найти такого.
У мужа была и есть квартира ) просто мне и детям дома комфортнее

Зліпок ступні• 23 сентября 2024
Вообще не могу понять с таким доходом квартир в 20 тысяч, если мало зарабатываешь намного скромнее быть надо.искать не за 20 тысяч
Домашка• 23 сентября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Действительно, для чего???
Любят люди друг друга, семью хотят создать, у него з\п 25 тысяч. Как ему платить 20 тысяч за квартиру и еще содержать троих?
Больше зарабатывать
Домашка• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну так він не потягне повністю утримувати сім´ю....
Пусть встречается тогда
Так точно!• 23 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Это несложная задача когда девушка молодая, симпатичная, интересная и без детей. Если мужчина полюбит, то будет готов сделать и дать все. Но конечно когда уже есть дети от прошлых отношений и куча финансовых проблем, то надо чем-то зацепить мужчину с деньгами, да еще чтоб и обеспечивал. Но и такие истории бывают. Не так все печально
Коленная ложечка• 23 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
вы неправы..я люблю, но терять комфорт не хочу. Я и так все получаю.
Все перекроить можно в 20 ради любви .в 40 любовь к себе есть
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Вы готовы с детьми бегать жить по мужикам, лишь бы не у себя, бо советчицы осудят? У меня школа через дорогу и работа в 10-ти минутах ходьбы, вся мебель/ремонт/соседи/подружки и т.д. тут! Думаю, у вас просто нет жилья, вот вы так и рассуждаете

Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну вот да дома ты дома, и ладно если ты одна, а вот так таскать детей и ,что значит принять у себя) ну ты у себя дома и либо ты сама решаешь бытовые вопросы полки, краны , ремонты либо есть мужчина . Муж живёт в моей квартире уже 12 лет, ни разу я не сказала это моя квартира. Как только он переступил порог моего дома с чемоданом своих вещей он мужчина и хозяин в доме . Хотя может мне просто повезло с мужчиной. Автор сейчас селиться с мужиком ребенка перетащит в новое жилье, потом они разойдутся снова ищи жилье переезд ...нафиг оно нужно
Кастрюлька• 23 сентября 2024
При таких низких доходах, нельзя съезжаться не имея жилья. Зачем это сожительство? Даже не брак. Мужчина бедный, одни проблемы от него будут
Кросівки оригінал• 23 сентября 2024
З такими доходами нічого окрім пополам не придумаєш. Безглуздо писати він повинен, він не може. А ще врахуйте по статистиці вагітність в парі наступає в перші 6 місяців життя, тому враховуйте і такий варіант. Тоді взагалі труба
Стриптизерка• 23 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
Мой опыт говорит, что лучше не съезжаться с мужчиной. Зачем вам это. Живите вдвоем с ребенком, готовьте, стирайте только ему. Зачем ещё одну заботу себе на шею садить? Вам мало бытовой работы? Ещё и 20 тыс за съем отдавать. Живите в свое удовольствие, встречаетесь, так и ценить больше будет. В вашей ситуации выигрывает только ваш мужчина
стирайте))) ага...зимой, в проруби...аха
Коленная ложечка• 23 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
конечно повезло , приняли и отказались от собственности , назначили главой своей квартиры
ОхиИВздохи• 23 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Тогда Вам просто повезло с мужем
Стриптизерка• 23 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
читаю и ахрениваю какие тут бабы зачарованные по ночам сидят. +\- 50 кусков на месяц молодая семья с жильем это хорошие деньги!
Хотя конечно тут часто проскакивают темы, что похожий бюджет еле-еле на продукты самые дешовые хватает...

автор и ее мужчина сейчас с той же зп где-то живут и что-то едят, как выяснилось оба на съёме. тогда не проще ли к кому-то на сьем приехать? или искать жилье нове примерное такого же плана как снимаете вы или ваш партнер?
Мужчина автора вкурсе про ребенка, а совместный съезд = ростить его вдвоем и вкладывать в него вдвоем. Хорошо если у ребенка есть родной отец, котоырей помогает или алиметы, это вообще прекрасно. В остальном не понимаю суждений ’вы и ваш ребенко живите на свои деньги, а все остальное должен обеспечивать ваш новый сожитель ювключая жрачку и спячку(хату)’. Простите, но на такой логике далеко не уедешь ...

Автор, лучше на берегу обсудить все финансовые вопросы и разделение быта, кто и что будет делать после работы, кто стирку ставит, уберает и готовит, кто с ребенком делает уроки и покупает ему услвные ботинки’. и да, искать квартиру дешевле или хотя бы по цене как сейчас у вас или партнера
сейчас автор и мужчина живут в однушках, скорее всего.
с ребенком надо двушку.
с учетом зимней коммуналки,то получится около 20.
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ну да, я до его появления в своей жизни и не знала, что женщине можно просто жить и не думать как сэкономить, где взять денег чтоб закрыть все траты , как сделать ремонт ) и как это отказалась от собственности? Она моя по документам , и ремонт который он делал тоже мой , и я уже писала у мужа есть свое жилье.
Стриптизерка• 23 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну есть же банальная психология, ваша семья для вас это вы и ваш ребенок, а только потом мужчина. Или вы мужчину ставите выше? Скажите для себя, какие плюсы на ваш взгляд получит мужчина за свои вложения денег, сил и главное времени? И только потом решайте о пропорциях совместных вложений.
мужчина рассчитывает на борщи и регулярный секс, а автор на возможность откладывать свою зп в заначку.
этим фантазиям не суждено сбыться.
Ms. Dolly• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну и т.е все в общий конверт? Я тоже не готова все в общий конверт. Мне ещё ребенку на учебу собирать. ...
С 25 тысяч?)))
Стриптизерка• 23 сентября 2024
Ответ дляосень харашо
Ой, как вы красиво про нас сказали! Таки да, бабкам на пенсии только поспать да пожрать!
пожрешь тут на три тысячи (( и поспишь под завывание тревог
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляСтриптизерка
с ребенком надо двушку.
Ну это понятно, не понятна позиция автора причем она уже имела горький опыт сожительства. Вопрос зачем ей все это ? Мужчина из ее ответов не очень стремиться жить вместе, автор хочет откладывать и выходит мужик на свои оставшиеся 15 покупает еду, лекарства, вещи, а автор откладывает( или я не представляю как это жить скидываясь 50/50 как тут пишут идём в магазин с мужчиной и платим пополам охренеть просто, а потом что? Считаем поштучно кто сколько скушал котлет, или отменяем колбасу кто сколько скушал линейкой(

Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Кто его собственником делает при этом?
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляСтриптизерка
с ребенком надо двушку.
Они ничего не теряют в деньгах: однушки по 10, двушка 20. Но можно найти и дешевле
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Не обращайте внимания, то подкустовные выползни, они и близко не представляют, как это иметь свою квартиру, жить в ней, а не по мужикам бегать
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Бабки днем отсыпаются и едят кашу с капустой
МЕСТО_Встречи• 23 сентября 2024
Почему бы мужчине к автору не переехать?
Стриптизерка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
а вы уже запаслись молодильными яблоками,что так пренебрежительно говорите о пенсионерках?
Стриптизерка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
можно,но автор пошла с козырей)) она же будет жить с мужчиной, а это сразу его обязывает на свои 25 оплатить всё)))
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Откуда взялась квартира ценой 20 тысяч? Вы её уже нашли и сняли? А где вы оба живёте сейчас? Ни у кого из вас нет своего жилья?
Живём на съеме, он и я. Моё жилье в городе, откуда мы выехали, не сдаю. у него нет жилья. Есть несколько вариантов на примете. Я писала около 20 000. Ну даже если будет около 15, это не особо меняет положение дел
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну вот наверное, я свою купила переехала с детьми и два года жили мы в ней с тем, что оставили бывшие хозяева . Мне страшно было представить как делать ремонт , а он нужен был почти капитальный, а муж просто все решил. Мало купить жилье нужно ещё и до ума его довести. Хотя наверное я не заморочена на квартире точнее стенах и крыше потому, что сама ее купила и понимаю во сколько обошёлся мужу ремонт, поэтому это наша квартира и он вложил в нее ого-го сколько денег )
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
На хера оно вам «съехаться»? Я понимаю, мужчина предложил вам к нему переехать, снял квартиру и вас ждет. До этого наладил контакт с вашим ребенком и создает с вами семью. А у вас опять намечается сожитель-пополамшик.
Контакт с ребенком у него есть. И он помогает с ребенком, без проблем может забрать из школы, провести выходной и т.д.
сказочное_Бали• 23 сентября 2024
Чувствую,что это будет не жизнь,а сплошной ад(((((((