Масяня Я• 22 сентября 2024

Хотим съехаться с мужчиной

На съем. У меня есть ребенок. Зарабатываем +/- одинаково - около 25000. +/- Квартира будет стоить около 20 000. Как быть с остальными расходами, как их делить. Не знаю, как правильно. У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста. Сейчас живём каждый на съеме, помогает мне иногда и понемногу.
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Живём на съеме, он и я. Моё жилье в городе, откуда мы выехали, не сдаю. у него нет жилья. Есть несколько вариантов на примете. Я писала около 20 000. Ну даже если будет около 15, это не особо меняет положение дел
Автор, а с мужчиной Вы это обсудили? И Вы уже жили с мужчиной и имеете опыт. Как он относиться к Вашему ребенку? Как ребенок к нему? Ну и просто не понятно Вы встречаетесь, он Вам помогает финансово, нахрена Вам вот это жить вместе? Чтоб начать ругаться из за мелочей? Он тоже имеет право не отдавать вам всю ЗП. И странно, что Вы не спрашиваете как смотивировать мужчину зарабатывать больше или как самой повысить свой доход

Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Контакт с ребенком у него есть. И он помогает с ребенком, без проблем может забрать из школы, провести выходной и т.д.
Так Вы с мужчиной обсудили что будете жить вместе. И не путайте эмиграцию с туризмом автор. Одно дело поиграть в папу, а совсем другое 24/7 жить с ребенком плюс с таким ограниченным бюджетом на троих как у Вас, бытовуха вас двоих сожрёт. И почему Вы не мотивируете мужчину зарабатывать больше? Пока он один он же может пройти курсы, поменять работу
Полуничка• 23 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Ні, ваші гроші - це ваші гроші, він - забезпечує сім´ю, інакше для чого з´їжджатися?
Так і бачу, як на його 25 тисяч вони в ресторани ходять. А нє, на 5. Бо 20 за квартиру віддають.
Кросівки оригінал• 23 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Що значить мотивувати чоловіка? Вона що і за нього ще відповідальність несе?))))
Мне без сахара• 23 сентября 2024
Я бы искала квартиру дешевле .
Жить надо по средствам .
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляСтриптизерка
а вы уже запаслись молодильными яблоками,что так пренебрежительно говорите о пенсионерках?
Мои все работают и в 70+, я тоже планирую
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Обсуждаем. К моему ребенку он относится очень хорошо и всегда поможет, особенно если это не касается финансов - отвести, привести, побыть с ребенком дома или куда то сходить. Я не спрашиваю, как мне повысить доход , потому что я этим и так сама занимаюсь. Зп 25 000 я написала -/+, может быть и на 5-8 тысяч больше за счёт подработки, но я пишу 25 000, потому что это стабильный минимум.

Стриптизерка• 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
значит есть где им работать на непыльных работах, где работают по 20 лет на одном месте: бумаги перекладывают и занимают рабочие места молодежи. таких только выносят с занимаемой должности.не иначе...
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Это значит, что мужику и так норм на свои 25000 жить) и ради автора он ничего менять не будет, Вопрос почему? ему удобно поиграть в семью и папу с ее ребенком провести выходной, а потом спокойно прийти к себе домой ) если бы он действительно хотел быть с автором он бы шевелился.
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
И к чему Вы пришли в обсуждении? И да, всегда поможет если это не касается финансов, а если коснется? Вы можете на него рассчитывать? Ну тогда и Вы и мужчина вносите по 25 в бюджет, а все подработки ваши и его идут в ваши и его заначки . В чем тогда ваш вопрос?
Полуничка• 23 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
читаю и ахрениваю какие тут бабы зачарованные по ночам сидят. +\- 50 кусков на месяц молодая семья с жильем это хорошие деньги!
Хотя конечно тут часто проскакивают темы, что похожий бюджет еле-еле на продукты самые дешовые хватает...

автор и ее мужчина сейчас с той же зп где-то живут и что-то едят, как выяснилось оба на съёме. тогда не проще ли к кому-то на сьем приехать? или искать жилье нове примерное такого же плана как снимаете вы или ваш партнер?
Мужчина автора вкурсе про ребенка, а совместный съезд = ростить его вдвоем и вкладывать в него вдвоем. Хорошо если у ребенка есть родной отец, котоырей помогает или алиметы, это вообще прекрасно. В остальном не понимаю суждений ’вы и ваш ребенко живите на свои деньги, а все остальное должен обеспечивать ваш новый сожитель ювключая жрачку и спячку(хату)’. Простите, но на такой логике далеко не уедешь ...

Автор, лучше на берегу обсудить все финансовые вопросы и разделение быта, кто и что будет делать после работы, кто стирку ставит, уберает и готовит, кто с ребенком делает уроки и покупает ему услвные ботинки’. и да, искать квартиру дешевле или хотя бы по цене как сейчас у вас или партнера
25 тисяч на сімʼю- це гарний бюджет?
25 відкидаємо на оренду та комуналку.
У вас діти є? Ви ж в курсі, що одяг, концтовари і все інше в магазині за гроші дають, а не за листочки з дерева?
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Он говорит, что да, поможет. Но по моему опыту у мужчин говорить не равно делать. Конкретных ситуаций не было, чтоб проверить....
Бабулька• 23 сентября 2024
Так он поэтому и съехаться хочет, что не платить за свою оренду и да еще чтоб кормили, стирали и прочее. Вот я в шоке от людей, которые встают на одни и те же грабли. Хотите потрахаться, пожалуйста, нах.ер мужика чужого в дом тащить?
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Сколько Вы с ним вместе?
Джавеліна• 23 сентября 2024
Автор, я не увидела в вашем заглавном посте главного - с какой целью собираетесь жить вместе ? Если у вас отличные отношения, прям нашла свою половинку - тогда да. А так, чтобы типа ’удешевить ’ съем - идея не очень. Вообще из вашего поста непонятно как долго встречаетесь, какие отношения, планы на будущее. Прям садитесь и расписывайте свои возможные траты, в том числе и незапланированные ( болезнь и т.п. ) .Сразу решайте как оплачивать квартиру, как покупать продукты, лекарства и т.д. С ребенком поговорите. Он как смотрит на присутсвие нового мужчины в его жизни ? Отец у ребенка есть, с отцом родным какие отношения у ребенка ?
Джавеліна• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Так создайте ’конкретную ситуацию ’ и посмотрите на реакцию. А то вы с головой в прорубь, а потом - спасите-помогите, как уйти
Безсовісна кума• 23 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
І нафіг йому це здалося?
Джавеліна• 23 сентября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Теж виводить ця фраза. Нормального мужчину не треба мотивувати, в нього в голові вже все правильно розложено. А якщо в голові бардак - то вже ніхто не допоможе
Вкуси мене• 23 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
І нафіг йому це здалося?
А їй для чого таке щастя без грошей?

Безсовісна кума• 23 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
То який сенс в цьому? Чоловік має полегшувати життя, а не навпаки
А жінка що має робити?
Якщо чоловіку прийдеться пахати по повній і вкладати всі свої гроші в сім´їю - це полегшить життя чоловіка? Буде у нього сенс створювати сім´ю з такою жінкою?
Безсовісна кума• 23 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
А їй для чого таке щастя без грошей?
Так хай і живуть жінки одні. Ті, що вважають, що ’мне все должны’.
А нормальні жинки розуміють, що сім´я - це обов´язок обох партнерів.
Зажуженная Жужжа• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
А теоретично ви дітей з ним плануєте?
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А теоретично ви дітей з ним плануєте?
Ні, мені вже 40 і він старший. Він теж не хоче
Вкуси мене• 23 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
То які плюси в такій сім´ї? Просто, щоб формально був чоловік?
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Кто вам мешает?
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Что вы там все стираете? Рабочие робы в мазута в реке?
бЭйбА• 23 сентября 2024
У меня тоже ребенок и сошлась с мужчиной, большая часть расходов лежит на нем и это я считаю нормальным. Но в каждой семье свои правила, поэтому лучше спросите у своего мужчины спросите как он видит ваше совместное проживание, чтоб потом для вас не было сюрпризов
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
І нафіг йому це здалося?
Феерический секс еженощно
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
А їй для чого таке щастя без грошей?
А ему тетка с ребёнком?
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
Отношения около полтора лет, на расстоянии, скажем так. Жить вместе это во первых возможность иметь более менее нормальные отношения. Я как бы не рассчитываю на то, что он должен взять полностью на себя наше обеспечение и упахаться на трёх работах, но и боюсь того, что он может думать, что я же раньше жила одна с ребенком и тянула его, так и он мне будет помогать по возможности и особо не напрягаться. Из плюсов - совместная аренда дешевле, чем каждый сам у себя. Мой ребенок не будет сидеть один весь выходной, если я вдруг на работе.он может забирать ребенка со школы, вполне может приготовить и убрать. Он не ждёт от меня , работающей женщины ещё и домохозяйку. У него спокойный характер, что для меня, вспыльчивой очень важно. Он ведомый и делает все что я прошу, если это не касается финансов. В финансовом вопросе - по ситуации, я понимаю, что выше головы он не прыгнет. Я здесь, в этом городе , по сути сама , без всякой помощи. И я ценю то, что он для меня делает