Масяня Я• 22 сентября 2024

Хотим съехаться с мужчиной

На съем. У меня есть ребенок. Зарабатываем +/- одинаково - около 25000. +/- Квартира будет стоить около 20 000. Как быть с остальными расходами, как их делить. Не знаю, как правильно. У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста. Сейчас живём каждый на съеме, помогает мне иногда и понемногу.
Та никада в жизни• 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Жила она с ребёнком на 25, теперь будут жить втроём на 25
Але за квартиру не платитиме і житиме в кращих умовах.

Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А жінка що має робити?
Якщо чоловіку прийдеться пахати по повній і вкладати всі свої гроші в сім´їю - це полегшить життя чоловіка? Буде у нього сенс створювати сім´ю з такою жінкою?
Ой, сейчас напишут, что вы мужик! И я тоже
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляДжавеліна
Автор, я не увидела в вашем заглавном посте главного - с какой целью собираетесь жить вместе ? Если у вас отличные отношения, прям нашла свою половинку - тогда да. А так, чтобы типа ’удешевить ’ съем - идея не очень. Вообще из вашего поста непонятно как долго встречаетесь, какие отношения, планы на будущее. Прям садитесь и расписывайте свои возможные траты, в том числе и незапланированные ( болезнь и т.п. ) .Сразу решайте как оплачивать квартиру, как покупать продукты, лекарства и т.д. С ребенком поговорите. Он как смотрит на присутсвие нового мужчины в его жизни ? Отец у ребенка есть, с отцом родным какие отношения у ребенка ?
С отцом ребенка не общаемся, мы расстались при моей беременности. По своей инициативе я его отцом не записывала. Не помогает и не общаемся сейчас
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Ні, мені вже 40 і він старший. Він теж не хоче
Вы его ради денег завели?
Безсовісна кума• 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Феерический секс еженощно
А для жінки не потрібен феєричний секс з чоловіком?
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляБабулька
Так он поэтому и съехаться хочет, что не платить за свою оренду и да еще чтоб кормили, стирали и прочее. Вот я в шоке от людей, которые встают на одни и те же грабли. Хотите потрахаться, пожалуйста, нах.ер мужика чужого в дом тащить?
Он меня знает, его домработницей я не буду. И не рассчитывает
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну чого ж не платитиме, я буду платити, бо сам він не потягне. Я боюсь, щоб мені раптом його не прийшлося тягнути

Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Если нужен, то уже она и платит!
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы его ради денег завели?
заради його 25 000, ви серйозно???? з яких він мінімум 20 000 проживе й проїсть
автор Масяня Я • 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы его ради денег завели?
Й він не собака або рибка, щоб його заводити
Ласкове телятко• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну и т.е все в общий конверт? Я тоже не готова все в общий конверт. Мне ещё ребенку на учебу собирать. ...
А нащо цей геморой чоловіку з чужою дитиною?
Якщо він на зйомі, то він ніщий, і не зможе ні вас, ні дитину забезпечувати, як би вам хотілось, йому на себе хоч би вистачило з такою зп.... Про що мова взагалі... А багатію ви і даром на раз не потрібні, ще й терпіти чужу дитину, ще й 30 + скоріш за все, так собі нєвєста, радійте, що хоч цей підібрав, але не розраховуйте на його гроші взагалі...
Ласкове телятко• 23 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Ні, ваші гроші - це ваші гроші, він - забезпечує сім´ю, інакше для чого з´їжджатися?
таких лохів немає ніде, крім розповідей на совєтчіце
Ласкове телятко• 23 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Правильный совет про разговоры про бюджет на берегу. ☝️
а потім все поміняється і до одного місця ті розмови.... вже таке було у автора
Вкуси мене• 23 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Лохи якраз у вас, я про нормальних чоловіків
viter33• 23 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Такий варіант (чоловіка гроші - це наші, а мої - лише мої) можливий, якщо чоловік ДУЖЕ забезпечений і ті жінчині 25 000/міс НІЯКОЇ ролі не відіграють
Звісно, на ’порадниці’ таких 90% )))
Але в житті - все дещо по-іншому і в старпості описана інша фінансова ситуація
ПП-шница• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Ну так він не потягне повністю утримувати сім´ю....
Значить шукайте багатшого, навіщо вам такий!!!
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Именно , понять не могу нахрена ей это. Причем она каждый раз пишет, что все хорошо если не касается финансов, отца у ее ребенка нет поэтому все ноутбуки, приставки, планшеты , самокаты, велосипеды это нужно будет покупать из бюджета так сказать семьи. Автор ищет корысть и добром это для нее не закончиться
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Автор, а сколько ребенку вашему?
Санька-4b93• 23 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Так Вы с мужчиной обсудили что будете жить вместе. И не путайте эмиграцию с туризмом автор. Одно дело поиграть в папу, а совсем другое 24/7 жить с ребенком плюс с таким ограниченным бюджетом на троих как у Вас, бытовуха вас двоих сожрёт. И почему Вы не мотивируете мужчину зарабатывать больше? Пока он один он же может пройти курсы, поменять работу
Угу, а еще в процессе прохождения курсов (за чей счет, кстати?) и устройства на работуу мужика есть большая вероятность пройти медкомиссию и учебку. Тогда точно у автора жизнь наладится.

ПП-шница• 23 сентября 2024
При таких доходах 20т за квартиру то не забагато? Можливо знайти щось бюджетніше?
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
Так о чем тема тогда? Вы его безумно любите, хотите жить вместе - что не так?
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Фух, хоть кто-то адекватный
Карма хамелеона• 23 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ваш муж наверное дома сидит и гулять только ночью выходит? По секрету повестки приходят и по месту официальной работы в отдел кадров .
Чарочка діда• 23 сентября 2024
Ответ дляПП-шница
А навіщо багатшому автор?
Ліньки гуглить• 23 сентября 2024
Ответ дляВкуси мене
Богатеньких? Которых не интересуют бабские 25к? Их максимум 5% от общего числа мужчин.
Тішуся неперетішуся• 23 сентября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ну они вместе и должны сесть и посчитать:у нас суммарно столько, квартира- столько, продукты, коммуналка, бенз, непредвиденные расходы, репетиторы, лекарства, развлечения…. И по одеждке протягивать ножки. Странно с доходом 50 снимать жилье за 20.
20 т это квартира с комуналкой?
Лапка• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
П.с. до того был опыт такой: сначала мужчина платил больше, потом поровну, а потом большая часть возлагалась на мои плечи. Боюсь повторения
Он не платит алименты?
Вкуси мене• 23 сентября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Дуже помиляєтесь, просто у вас таке оточення
Лапка• 23 сентября 2024
Ответ дляМасяня Я
И смысл вам с ним съезжаться, подарки пусть дарит материально помогает и ребенку вашему лучше по дальше от чужого
Санька-4b93• 23 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Так, может,мужик автора держится на работу по которой бронь оформлена. Так и представляю, как он кинулся курсы проходить и новую работу айтишника в 40+ лет искать. А кормить его, кстати, кто будет пока он учится?