АфродитаПетровна• 23 сентября 2024

Детка орхидеи, что с ней делать?

Палка на которой она росла засохла,вот срезала и в воду поставила...1 воздушный корень зверь отгрыз
Борщичок• 23 сентября 2024
Посадіть в горщик.

Гарачий Чокалад• 23 сентября 2024
Посадить
автор АфродитаПетровна • 23 сентября 2024
Ответ дляБорщичок
Посадіть в горщик.
В кору прикопать?но кроме этого воздушного корня других нет,был еще один,отгрызла зверушка
Борщичок• 23 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Так, в кору. Ну якщо боїтесь, то поставте в воду, потримайте днів 5. Може ще корінець пустить. Але якщо кору зволожувати, то думаю прийметься.
vikabal• 23 сентября 2024
Посадите в кору ( лучше новую), горшок не большой, должна отойти, и конечно поливать по мере необходимости, если листья мягкие (вялые), то перед посадкой поставьте в воду пока не станут твердыми…
Свідок Перемоги• 23 сентября 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
посадить и закрепить между палочек , чтобы не шаталось.
Корни припудрить золой
Можно не сажать.
Закрепить в банке над водой.
Корни воды не должеы касаться.
Так даже лучше будет