Янка-угомонись• 23 сентября 2024
Что мне с собой сделать, чтобы правильно питаться на гв?
Девочки откуда мне взять силу воли, как она появляется? Ем всякое Г. И кабаносы и шашлык и много сырых овощей и фруктов и газообразовующие продукты, и молока много пью и шоколадки магазинные, короче вы поняли. 40% нормальной еды и все остальное полное говно. Потом у ребенка болит живот. Корю себя и все по новой. Что посоветуете? Вставьте мне мозги как вы умеете
задумчивая мордочка• 23 сентября 2024
Взагалі не тримала дієти. Прибирала лише на перший час алергени і все.
Харчувалась всим, навіть суші їла. Взагалі то лише в ссср жінок садили на печиво і рис. Ніде такого не має.
ничевока• 23 сентября 2024
Вам и о своем здоровье думать нужно, кроме ребенка. Ему нужна здоровая мама. Пока вы сами до этого не дойдете, все слова других людей будут пустым звуком
интайм_не_предлагать• 23 сентября 2024
Якщо не їсти чіпси, кислі огірки і алкоголь, то вже буде суттєво краще.
интайм_не_предлагать• 23 сентября 2024
А що, молоко газоутворююче? Завжди пила молоко, і кефір, бо люблю ці продукти. Троє дітей, годувала до 1.2 р.