Дарьюшка555• 23 сентября 2024

Видят ли сотрудники Приватбанка операции по карте?

Все ли сотрудники Приватбанка видят операции по карте имея моб.номер?
Вне зависимости областей?
princess of wonderland• 23 сентября 2024
По чьей

Olga_72• 23 сентября 2024
Видят, но не все и не всегда.
Ollka• 23 сентября 2024
Как вы себе это представляете?
Сидят в банке все сотрудники и отслеживают карты всех нескольких миллионов пользователей?
Lena24101987• 23 сентября 2024
Ответ дляOllka
Как вы себе это представляете?
Ні, наприклад з зарплати кожен місяць людина купую 100 еро у відділенні
Чи бачить касир ці операції на картці
Хелицера• 23 сентября 2024
Ответ дляLena24101987
Чи бачить касир ці операції на картці
А это операция по карте? Или думаете оно кассиру надо.
Lena24101987• 23 сентября 2024
Ответ дляХелицера
Ну треба чи не треба питання ж не в тому )))
Людина питає: бачить він це чи ні?
Операції на карточці бачить?
Хелицера• 23 сентября 2024
Ответ дляLena24101987
Людина питає: бачить він це чи ні?
Операції на карточці бачить?
В какой момент,когда человек у кассира доллары берет,когда уходит,или когда позже приходит и карту кассиру даёт. Вопрос странный сам по себе, пани адвокат, или вы кто там,секретарь автора?

TaFo• 23 сентября 2024
странный вопрос как для бухгалтера. и странно написали. видит ли обороты имея телефон.
что значит имея телефон? да, у каждого сотрудника есть телефон. может и не од н. имеет ли доступ к базе клиента? имеет. правда об охранниках и уборщицах привата не скажу. можете нормально спросить?
Lena24101987• 23 сентября 2024
Ответ дляХелицера
Щось ви агресивні)))
Давайте не сваритися , немає ж логіки;)

В момент коли людина стоїть в касі і робить якусь функції, бачить попередні операції касир?
Mary8478580• 23 сентября 2024
Ответ дляLena24101987
Щось ви агресивні)))
Давайте не сваритися , немає ж логіки;)

Нет, и кассира совершенно они не интересуют, его не вонуют поступления, траты и т.д
Хелицера• 23 сентября 2024
Ответ дляLena24101987
Щось ви агресивні)))
Давайте не сваритися , немає ж логіки;)

Не видит