Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимал витамины Агель? говорят что очень хорошие,но дорогие и где можно купить со скидкой. Спасибо
Сиренькая• 05 марта 2014
Мои друзья их пьют ведрами (ну пакетиками). Это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие, я Вам скажу. Так как их нужно много и разных, а стоят прилично. Ну что я могу Вам сказать, их дети этой зимой болели не реже, а можно сказать даже чаще чем мои...Мы пьем обычные аптечные витамины. Да есть там кое что для скорой помощи, как адсорбент, но можно и аптечные использовать. Так что я даже не знаю, что Вам сказать. Если денег много, то лишними не будут, а если не готовы выбрасывать огромное деньги каждый месят, то не нужно. ПыСы - друзья мои ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают и могут себе это позволить и то, муж сказал жене, что это дороговато как-то..
Сиренькая• 05 марта 2014
Ответ дляmaric.84
Я даю, и все кто ощутил на себе их действие, дают своим детям. По этому поводу есть много видео, например Марина Лавренюк мама пяти детей и врач.
У них множество преимуществ, начиная от технологии изготовления до формы подачи.
Цена только кусается больно...
Ответ дляСиренькая
блин я думала там упаковку пропьешь и все...