Некомильфо• 05 марта 2014
Витамины какие ?
Какие мультиВитамины посоветуйте и кто какие принимает весной
Некомильфо
• 05 марта 2014
Ответ дляalabashta
оптивумен с айхерба
а Вы сами принимали их и как ВАМ эти витамины
Лапка• 05 марта 2014
принимала алфавит Косметик. Сейчас врач посоветовала фарматон, не покупала пока
Русская Богатырша• 05 марта 2014
Ответ дляНекомильфо
да сама принимала, нормально, укрепились ногти, волосы, заказала еще в январе, уже месяц прошел, пока перерыв, муж пьет оптимен, я пила одну капсулу, так как сильно спортом не занимаюсь и вес ниже 80 кг., а еще прошла сонливость, а то все лень и сплю на ходу. я этими витаминами не занимаюсь просто пишу свой опыт.
Дуняша• 05 марта 2014
Вам для чего? чтоб было больше сил банальный Витрум Энерджи, для волос и ногтей Элевит Пронаталь (он не только для беременных)