Залізна пані• 23 сентября 2024
Подруга захейтила мое оливье
Сказала, что много картошки и мало огурцов. Она любит чтобы огурцов было побольше, а картошки поменьше. А я кладу два огурчика.
Сколько вы кладете огурчиков?
ЗаведУющая• 23 сентября 2024
Вы два огурчика корнишона кладете или больших? На ведро или поллитровую миску?
Та_все_ок_будет• 23 сентября 2024
Якось рано ще для олів´є, це чисто зимовий делікатес.
Всі по різному.
Моя свекруха не кладе картоплю, подруга не кладе моркву.
Хтось з цибулею, хтось без. Хтось з горошком чи без.
Комусь свіжі огірки, мені тільки солені
Всі по різному.
Комусь свіжі огірки, мені тільки солені
ВыФсеВрете• 23 сентября 2024
Поменьше картошки и побольше солёных огурцов. Горошек могу и не добавлять, по разному
ПлюшкамиБалуюсь• 23 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Всі по різному.
Комусь свіжі огірки, мені тільки солені
Всі по різному.
Комусь свіжі огірки, мені тільки солені
Вау, зі свіжими огірками я ще не зустрічала варіантів
Айболитная• 23 сентября 2024
Дивне питання. На який об´єм? На яку кількість картоплі?
Я на 6-7 середніх картоплин, велику морквину, 7 яєць, 2 курячих філе, банку горошку ріжу 6-7 величеньких огірків.
Залізна пані
• 23 сентября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Два обычных огурца. Пять яиц, пять картофелин по размеру яиц, одна морковочка, колбаски для вкуса и огурчики обязательно
Айболитная• 23 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Звісно що мало 2 огірка на таку кількість продуктів.
Тепличная• 23 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Чого зразу тупі?) Зараз буде наступна, як відмити волосся від майонезу і картоплі
ЗаведУющая• 23 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Мало двух огурцов, на мой вкус. Сухо получается.
Накладні мюслі• 23 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
Ну для вас норм. Для нее месиво. Для меня просто смесь под названием ’оливье’
Стопясят раз обсуждала• 23 сентября 2024
Тю. Попробовал бы кто-то захейтить мой оливье. Уже бы ходил в маске из оливье.
Їжак в панчохах• 23 сентября 2024
1 цибулина велика, одна морква велика, одна картоплина велика, 4 яйця, банка горошка або кукурудзи, роблю або з копченим філе або з солоною рибою. Огірки беру малосолені, і майже півкіла….
ТаЕщеОптимистка• 23 сентября 2024
Ну раз любит, пусть готовит сама себе и ест, а не чужие критикует
Огірок та Помідорчик• 23 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
нажористо
Залізна пані
• 23 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
А чому «мое оливье»? Салат він, а не воно…
А как, мой оливье?
Най хоч раз• 23 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
у вас многовато картошки , прям очень многовато
Анонім-ка• 23 сентября 2024
У моей свекрови такое оливье-одна картошка , остальное почти не чувствуется. Я тоже люблю много огурцов.