Угги_в_горошек• 23 сентября 2024

Не сдала В1 в Германии(

Так паршиво на душе( Готовилась, хёрен/лизен/бриф хорошо написала, а шпрехен завалила на описании картинки( и она легкая была, просто перемкнуло и сделала элементарные ошибки( Не сплю второй день, все перекручиваю опять и опять в голове( все валится из рук. Мои подруги все уже на В2 учатся или отучились, а я за год учебы В1 не сдала( я с 2 ВО. Стыдно за саму себя(((
Підмітайло• 23 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Уверена что нездала(
А я уверена, что вы сдали. Через месяц будете пить шампанское).

Крошка Енот• 23 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Ото проблеми, ну здасте ще раз. Чи ви переживаєте що подруги не мають стільки освіт, а справилися?
Удалено администрацией...
Хропочка з гривкою• 23 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Если не секрет, сколько языков Вы знаете? И какие?
Крошка Енот• 23 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
автор Угги_в_горошек • 23 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
:) если так будет - я с Вами свяжусь и отправлю шампанское Вам. Слово даю
Крошка Енот• 23 сентября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 23 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
А у Вас?
Я работаю по 8-12 часов
Параллельно учу язык

А вы?

Бачу_майбутнє• 23 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
6 языков и я никогда не изучала только языки, а училась ночами всю жизнь и паралельно работала. От беженцев в Германии реально воротит.
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Потому что вы - позор Украины
Зоряний Шлях• 23 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Да хотелось уже миниджоб искать( я фармацевт, в аптеку берут только с В1
А для фармацевта нужно подтверждение диплома , экзамены ?
Хропочка з гривкою• 23 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Это с украинским/русским? Могу сказать, что Вы очень талантлива. Ну и еще возраст и уровень стресса играет роль. У меня вроде бы неплохо с языками, но в начале войны думала поучить польский и споткнулась на самых азах. Вот просто ничего в голову не лезло. А у вас сертификатами подтвержденный уровень? Просто еще сталкивалась, что вот вроде бы понимаешь, говоришь даже что-то, а на тестировании уровень низкий. Хотя с англ было наоборот. Ну и еще нервы на экзамене никто не отменял.
Ну и я только с одной семьей беженцев в Германию знакома. Там мама и дочь пахали что в Украине, что в Германии. Старший ребенок уже также работает пару месяцев по словам его дедушки. Но это все неквалифицированный труд
Бабо-лебідка• 23 сентября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Уверена что нездала(
У меня муж был расстроен, уверен был, что не сдал - в итоге шпрехен 99/100
автор Угги_в_горошек • 23 сентября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Нужно признание диплома, без подтверждения
AnnaOst• 23 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Один і той не дуже добре - звіздьож називається)
Педиатор_я• 23 сентября 2024
Пока не торопитесь выводы делать. Я тоже думала, что не сдала, потому что моя собеседница молчала и был у нас монолог, вместо диалога.

По итогу всё хорошо, шпрехен 100/100, всё остальное тоже на высокие баллы. У Вас был диалог? Проблемы только с картинкой?
Мамкиня доця• 23 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Училка на огонек заглянула 😂🤦‍♀️
Саме так) ну, в трьох словах зробити три помилки - це вміти треба))
А В1 і навіть В2 я, до речі, здала
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Да, с украинским и русским. Жизнь заставила. Год заниматься только языком, жить в среде и не выучить его до B1 - это нужно очень постараться. Тут дело не в таланте, а в усердии. У таких как автор желание только одно - подольше оставаться на пособии. Надеюсь, немцы прозреют и отправят всех лентяев домой
PinkMa• 23 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
а вы сколько языков за год выучили?
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
а вы сколько языков за год выучили?
У меня не было никогда возможности сидеть в чужой квартире и за чужой счёт учить языки. За полтора года в Барселоне выучила испанский, работая полный рабочий день в американской компании

PinkMa• 23 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
на уровне расплатиться картой?)
смешные такие как вы
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
на уровне расплатиться картой?)
смешные такие как вы
На уровне поддерживать беседу на испанском с коллегами испанцами. Про карту это все беженцы никак не осилят, бедняжки
PinkMa• 23 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
лучше быть беженцем, чем с такой гордыней как у вас
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
Нет, это не гордыня, а совесть. Сидят годами язык на В1 учат только лентяи. И в Украине сидело на копейках или у кого то на шее и поехало дальше по миру. Стыдно за вас вот и все.
PinkMa• 23 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
а лучше бы за себя.
Бачу_майбутнє• 23 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
а лучше бы за себя.
И сердечек себе наставила
Туся муся• 23 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 23 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 23 сентября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Потому что вы - позор Украины
Вы это кто? Позор вижу только в вашем комментарии, так опозориться надо было еще постараться, на весь мир украинцы прославились как друг друга топят. Уже анекдоты ходят
Туся муся• 23 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Певно, у вас забула запитати дозволу )