Шиворот Навыворот• Изменено 23 сентября 2024

Зарплата 14тис це позорище? Хто працює за таку зп?

Чому і ким ви працюєте за таку зп?
У мене є ще пасив.дохід 17тис, то разом в місяць вийде 31, невеличке місто , я не працювала два роки, мені 41 і от зараз пропонують 12-14 тис роботи((
Я розлучена, житло своє, ніби 30 разом не погано, але сам факт місяць на роботу з 9 по 18 за такі копійки((
Але я дуже хочу працювати, треба ж з чого починати, але мені чомусь соромно((
Робота в страхові компанії
Результат:
вже голосів: 166
81 (48.8%) Для початку, можна спробувати
31 (18.67%) Тиц
26 (15.66%) Йти, копіка до копійки…
20 (12.05%) Не йти на таку зп, шукати далі
8 (4.82%) Не йти, жити на пас.дохід
автор Шиворот Навыворот • 25 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
До войны экономика не в жопе была?
Так зато, теперь недалёкие имеют на что списывать…

Доктор Варвар• 25 сентября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Я смотрю это у некоторых новый ответ на все проблемы в стране,которые были и без войны. А ещё их любимое ’так может ты уедешь из страны’?
Марафетчица• 25 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
До войны экономика не в жопе была?
Люди жили лучше. Я лично по себе сужу. Да, конечно, тем кто в Киеве непонятно будет.
А в маленьких городках, население до 50тыс, сейчас туго живётся.
Или скажете, чтобы в Киев ехали?)) а, нет, сразу в Германию...
Доктор Варвар• 25 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Давайте говорить откровенно. Жили лучше те,кто работал заграницей и тратил в Украине. И в маленьких городках люди всегда пахали на производстве за копейки или уезжали на заработки. А сейчас и эту возможность отобрали. Не сладко было в маленьких городках и раньше.
Я тоже не из Киева и сужу по себе.
Марафетчица• 26 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже не из Киева и сужу по себе.
Ну не знаю. Мы получали до войны по тысяче, а сейчас 300$... Разница очень ощутима 🙁 и выбора работы нет. Везде сейчас примерно те же зп.
Марафетчица• 26 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Я тоже не из Киева и сужу по себе.
Вы наверняка не в таком маленьком, как я указала. Потому что тот же Кривой Рог уже не маленький
Доктор Варвар• 26 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Где вы получали 1000$? Вы хотите сказать что вам так сильно урезали зп с началом войны?

Марафетчица• 26 сентября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Да, предприятие потеряло доходы. Работали с предприятиями в теперь оккупированной зоне. На ЗАЭС в январе поставили оборудование и всё... Не получили оплату, а там огромные деньги (( так же было в Марике заказы и др.
Марафетчица• 26 сентября 2024
Сейчас работа на полставки и без премий 🙁
Наврала, немного подняли последние 2 месяца, получается около 400$