Птица секретарь• 23 сентября 2024
Аспекты юпитера в синастрии. Коллеги, астрологи, подскажите пожалуйста
Вот знаете , бывают пары, в которых женщина приносит мужчине удачу в карьере и с определенными женщинами мужчины добиваются высот , а с другими остаются ни с чем и от них как будто удача отворачивается.
Так вот, за удачу с женщиной в финансовом плане отвечает соединение с ее Юпитером?
И что из них сильнее влияет: соединение Венеры с Юпитером или Луны с Юпитером?
Фрекен бок• 23 сентября 2024
как же любят мужики вешать свои неудачи на женщин, а бабы и верят в эту херню. Если мужик лузер - никакая фея рядом не сделает его миллионером
Вкладывайте все силы в СЕБЯ, а не в мужиков
Copy-Paste• 24 сентября 2024
Автор, соединение Венера с Юпитером, но только при положительных аспектах это фин успех и удача и ответственное отношение к фин.потокам и их распределению.
При отрицательных - или прогуляют, или бездарно вложат в кооперацию ’рога и копыта’ :))
Птица секретарь
• 24 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо большое:) А Луна с Юпитером это соединение сильнее , чем Венера с Юпитером?
Copy-Paste• 24 сентября 2024
Ответ дляПтица секретарь
В фин отношении Венера с Юпитером влияют. В в фин плане надо смотреть на 2 и 8 дом что там стоит и аспекты к другим планетам. Например, Юпитер, или Сатурн, если имеют аспекты с Солнцем, Венерой, Плутоном или Нептуном - возможность заработать большие деньги, даже если аспект напряженный, то преодолев преграды человек становится все равно успешным. Знаки Земли во 2 и 8 домах, особенно Телец - деньги, Козерог - карьера и успех или Скорпион - способность зарабатывать (2) и привлекать и использовать чужие активы (8)
Птица секретарь
• 24 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо большое ☺️
Необязательно аспекты должны быть к Венере или Луне. Очень хорошо, когда есть к Солнцу. И в том контексте, в котором смотрите вы, то к Солнцу даже более желательны, потому что именно Солнце - это наше проявление в социуме. А к Луне или Венере может дать просто ощущение радости и удовольствия в отношениях с этой женщиной.
Из личного опыта - с мужем секстиль Юп - Юп, и взаимные гармоничные С - Юп. В браке очень заметно улучшилось и его благосостояние, и моё