ТаПрямТам• 23 сентября 2024
Капец, ей 51 год
Вот кто выглядит нереально , Кейт просто красотка , пластика если и была , то вообще незаметна .
Плакулька• 23 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
Смотрите
Вижу блефаропластику, и подтяжка наверняка была
Несу добро людям• 23 сентября 2024
Околовита• 23 сентября 2024
В смысле нет пластики? Одна сплошная пластика. Ни одной морщины на лбу,возле носа,глаз. В 50т лет....седина где?
ЛюбимаЯНЬ• 23 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
в мене немає проблем з головою, навідміну від неї
заметно
Большой секретик• 23 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ой та ладно, на вас бы посмотреть
Лучше не надо
Большой секретик• 23 сентября 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
С утра бы на неё посмотреть без этого боевого раскраска и уколов красоты.
Полно фото, она отлично выглядит без макияжа
Большой секретик• 23 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Була благородна краса..
А зараз сам імідж кричить «я ще ого-го»
Мені не подобається, коли жінка не приймає вік і зі шкіри вон лізе щоб здаватися 20 річною. У Бекінсейл ці хвостики, бантики, труси..
Виглядає на 25-30 об‘єктивно. Але не та красуня яка була. Був шарм. А зараз лялька як 1000
Пс. Джолі мені подобається. 49 і жінка не виходить в труселях і бантиках. Елегантна, дорога, вишукана жінка. А Кейт… ну не знаю
А зараз сам імідж кричить «я ще ого-го»
Я всегда пробую такую прическу сделать и у меня никогда не выходит(
Зайканалужайке• 23 сентября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, за ваши деньги, любой каприз
Покажите пример хорошей пластики у стареющих звезд? Что-то не удается «любой каприз
ТаПрямТам
• 23 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Була благородна краса..
А зараз сам імідж кричить «я ще ого-го»
Согласна ,внешне она выглядит супер , но стиль одежды очень нелепый , какой-то дешёвый . Нет шарма больше
ТаПрямТам
• 23 сентября 2024
Ответ дляОколовита
Где написано что нет пластики ? 🤦♀️
ТаПрямТам
• 23 сентября 2024
Ответ дляtala-li
Капець, що Аліна Гросу сьогодні отримала в Нью-Йорку дипломатичну посаду
Это уже и не удивляет , клоуны одни
Мост_Устал• 23 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Где ? Лицо худое , не распухшее , как у наших звёзд
Не. Она реально хорошо выглядит. Думаю, большую роль играют гены и худоба. Может и подкалывает чуток лицо. Просто когда полные подкалывают, лицо одутловатое становится. Особенно, если злоупотреблять уколами.
ТаПрямТам
• 23 сентября 2024
Ответ дляМост_Устал
Видимо еще и к отекам не склонна , кто склонен , то как алкаши с теми уколами
Мост_Устал• 23 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
А ей 60 и без каких-либо вмешательств вообще. Просто восхищаюсь. Уверена, что в свои 60 буду выглядеть также
Бл..я. Я пыталась посмотреть. И это нереально. В очках, волосы на лице. Везде крутиться. Она просто худая, подтянутая. У нее хорошая жизнь. Это видно. Выглядит нормально на свой возраст.
Мост_Устал• 23 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Да. И такие основная масса звезд. А они ту гиалуронку лупят в лицо. Она воду притягивает и лицо как шар. Потом, когда рассасывается, растянутая кода никуда не девается, а провисает еще больше. И это потом бесконечный поток уколов, пока лицо как арбуз не станет
Пишна молодиця• 23 сентября 2024
Ответ дляПосле 18
Она и в молодости красивая, правильные черты. Она отрицает пластику и уколы, но мне кажется, ботокс есть.
по ссылке она же? та что играла в ван хелсинге ?
ну , скажу , она вся переделанная тогда-как другой человек
Позитивна• 23 сентября 2024
Ответ дляРадикальная
Була благородна краса..
А зараз сам імідж кричить «я ще ого-го»
Почему-то впервые ее вижу