Стильна штучка• 23 сентября 2024

Кто вам симпатичнее из этих. двух персонажей отчаянных домохозяек?

Результат:
вже голосів: 61
36 (59.02%) Сьюзан Майер
25 (40.98%) Иди Бритт
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 сентября 2024
На мой вкус Сьюзан

Тарабарщина• 23 сентября 2024
Иди меня вообще бесит
Освічую темряву• 23 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Иди меня вообще бесит
А меня нет. Такая своеобразная. А Сьюзан обычная, скучная.
куркулиха• 23 сентября 2024
Мне там все-все нравятся и симпатичны. И в каждой героине нахожу себя и ситуации очень жизненные.
Тарабарщина• 23 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Сьюзан скучная?????
Кубик Рубика• 23 сентября 2024
Ответ дляТарабарщина
Сьюзан скучная?????
Трохи да.
Одяг (майочки, джинсики).
Іді ж там вогонь))
Тарабарщина• 23 сентября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Трохи да.
Одяг (майочки, джинсики).
Іді ж там вогонь))
А, вы про сексапильность, ну тогда да

Анонім Перший• 23 сентября 2024
Обе бесячие. Но Сьюзан, эта инфантилка-истеричка бесит больше
Удачная• 23 сентября 2024
Іді супер харизма. Сюзен бісить.
После 18• 23 сентября 2024
Сьюзан тошнотная задротка.
Зоряний Шлях• 23 сентября 2024
Не була фанаткою Іді, але інфантильність Сьюзан настільки дратувала, що лінія цього персонажа здавалася прісною і однобокою.
Не будь КакСвета• 23 сентября 2024
Иди считается в сериале негативным персонажем, но Сьюзен которой собственная маленькая дочка должна сопли подтирать просто бесит
Леопардові панчохи• 23 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Иди бесячая капец, и на лошадь похожа. Но бесячее Сюзан никого нет. Поэтому проголосовала, что сьюзен. Она, кстати, больше всех за сезон получала, потому что типа известная актриса
Освічую темряву• 24 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Иди уже немолодая женщина, пытающаяся изо всех сил показать, что она еще молодая, показать свою харизму, хоть это у нее и не получается, но за попытки ей плюс, это ее делает не похожую на других персонажей. Я конечно не помню там деталей, сериал наверно лет 10 последний раз смотрела. Так, по памяти она запомнилась своей неординарностью.
Леопардові панчохи• 24 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Блин, уведомление пришло, и там только начало вашего коммента, типа иди уже немолодая женщина. Я даже расстерялась думаю, я же не грублю тут вроде никому, та и не старая еще))))
Освічую темряву• 24 сентября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, ваш тоже в уведомлении отображался как ’Иди бесячая капец’))
Леопардові панчохи• 24 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву