Фісташкова кава• 23 сентября в 21:39
У вас так же?
Весь день,как белка в колесе,а в 21.36 ещё есть работа.Утром ходьба 35 минут,потом працюю,в 12.00 йога 50 минут,немного передохнула,переписка с клиентами,обсудили вопросы,работа.Вечером в 20.00 час в парке гуляем,мозгу нужен отдых.На часах 21.36,а мне ещё надо просмотреть 7 часов материала,а я зашла и здесь зависаю.
Вот что со мной не так?
Капуста Маша• 23 сентября в 21:41
Нет. Мне вообще не знакомо, как это - ’крутиться как белка в колесе’. То есть я знаю, что это означает. Но мне это знакомо только со стороны
Рання пташка• 23 сентября в 21:41
Ну щось не так) я останнім часом забила на работу, але треба брати себе в руки. Скоро починається в мене навчання по 4 години в день + робота 8 годин онлайн. Як вишенка на торті після цього всього - річні перемовини в Малайзії) лише добиратися 2 доби туди, 2 доби назад. Ну і зрозуміло готуватися серйозно...така вона доля)
Я_з_Франека• 23 сентября в 21:42
Ответ дляРання пташка
Чоловік поїхав у Кривий Ріг- добу добиратися, 4 пересадки
Рання пташка• 23 сентября в 21:43
Ответ дляЯ_з_Франека
Мда..така вона логістика тепер(
Я_з_Франека• 23 сентября в 21:44
Ответ дляРання пташка
Мда..така вона логістика тепер(
Це до мами ..
Фісташкова кава
• 23 сентября в 21:45
Ответ дляЯ_з_Франека
Ким ви працюєте? Його серед білога дня, прогулянки
Прогулянки в 7.45 утра и 20.00,йога 2 раза в неделю только.Партнёр шутит,что минихакерами ФБ.
Я_з_Франека• 23 сентября в 21:48
Ответ дляФісташкова кава
Йопта, що то за люди які в 7 та ще й 45 ідуть гуляти, . Мініхакери? Це сердечки на сторіз?
Фісташкова кава
• 23 сентября в 21:48
Ответ дляРання пташка
Та нет,я не жалуюсь.Самое смешное,что без этого я не я,не могу без работы,у меня горят глаза.Но на прошлой неделе так ухайдокалась,что даже рот открывать было лень.
Фісташкова кава
• 23 сентября в 21:49
Ответ дляЯ_з_Франека
а сердечки это вы про что?
Я_з_Франека• 23 сентября в 21:50
Ответ дляФісташкова кава
а сердечки это вы про что?
Ви не відповіли на питання
Форточка• 23 сентября в 21:51
Ответ дляКапуста Маша