Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2024
Что происходит с яичками у мальчиков
Вокруг все говорят что у малышей мальчиков что то болит в районе писюна и яичек первые пару месяцев, поэтому они могут быть не спокойны (если явно видно что боль не от коликов) но нигде не могу найти инфу по этому поводу . Как это вбить в Гугле ? Или расскажите вы мне
Рекламама• 24 сентября 2024
Ответ дляпані Солоха
Боюсь спросить, вы недавно родили мальчика?
43 годика назад. А что?
Бриджит_Фрикандо
• 24 сентября 2024
Ответ дляпані Солоха
Ну да
ПочтальЁнша• 24 сентября 2024
Слушайте, это из серии не выносить мусор после заката, не купать в день рождения и проч высоко научные суеверия. В норме, у мальчика опущены оба яичка. Если это не так, уже в роддоме начинают бить тревогу и ребенка дообследуют и в ближайшем времени нужна операция по низведению яичка, если оно находится в брюшной полости, иначе будет не приятные последствия.
У вас педиатр есть? Вы стесняетесь с ним разговаривать?
Пысы: опущение яичек- процесс безболезненный. У ребенка в норме ничего в районе половых органов не болит. Не слушайте бабок на лавочке.
Не гавкаю- но охраняю• 24 сентября 2024
У меня три мальчика, ничего такого не было.
Может, если водянка яичка, то может быть дискомфорт, распирание. Но вам бы педиатр тогда сказал об этом.
Скорее всего у него болит что-то другое, если беспокойный...
Нога на ногу• 24 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет дискомфорта и расписания. Сыну диагноз гидроцеле поставили почти в 3 года. Перед садиком. Сделали операцию, кстати, шрам на животе. Как-то так
Садова гойдалка• 24 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Опускаються
Яички опущены сразу. Или к врачу. Они же прощупываются.
Плачет малыш по обычным причинам:
Голодно
Холодно
Жарко
Мокро
Больно.
Плачет малыш по обычным причинам:
Голодно
Холодно
Жарко
Мокро
Больно.
Альфред Шнитке• 24 сентября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В сина була водянка яєчків, за місяць минуло. Але сина воно не турбувало та й коліків, як таких не було.