Ниф_ниф• 24 сентября 2024
Выезд за границу. В 18 лет
За сколько 18 лет я сейчас выпускают за границу.За месяц до 18 выпустят?
Госпожа_тамагочи• 24 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Кто то говорил мне, что вроде подали законопроект о не выезде с 16 . Это правда, не в курсе девочки??
Ну пока этого нет, но явно будет если не в этом году, то ближайшие годы.
Библиотекарь• 24 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Есть, что с нового года если уже есть 17 выпускать не будут. Законопроект о том что все парни с 16 лет должны оформить приписной.
іронічна антитеза• 24 сентября 2024
Ответ дляКучерявочка
Кем устраивали работать?
Директорами конечно
Новопоштинская• 24 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
А кто будет воевать? Кошевой?
Це проблеми влади, що робити далі з війною, а не вчорашніх школярів. Вони зеленському і його посіпакам нічого не винні.
Б´ю байдики• 24 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо. У мужа сыну в декабре 16. Хотели забирать его в следующем году.. и тут жена его вчера звонит-срочно забирай, готовят законопроект((
заварний look• 24 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ну отримати приписне і виїхати ж не проблема. Головне паспорт в 16 новий зробити, щоб був до 26 років вже
Я не чарівниця вам• 24 сентября 2024
А если нет приписного, повестки идут о явке и угрозы открыть дело против родителей.
Госпожа_тамагочи• 24 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
А кто будет воевать? Кошевой?
Ваши муж и сыновья уже вернулись в Украину чтоб воевать?
Я не чарівниця вам• 24 сентября 2024
Насчёт повесток явиться сделать приписное - правда. Не ставьте рука-лицо смайлы.
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Какой милый вброс
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ну неправда же.
Второй день ваша ботокоманда пытается тему разогнать
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Дама заробляє на працевлаштуванні українців, надає послуги 17тирічним, скеровує їх виїжджати за пару тижнів до 18тиріччя, щоб 18 років виповнилося в Європі і арбайтен
Это лучше чем в 25 в окоп
Благоуханочка• 24 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
А за какой период пустят?
Мій досвід у квітні - за два дні. Є формальність, на дату перевірки немає 18--ти, значить немає приводу не випускати. За день це вже звісно досить ризиково. Ну і якщо за пару днів виїзд, то їхала б виключно залізницею, ніякими не автобусами. на залізниці не можуть висадити для перевірки і тягнути час.
Благоуханочка• 24 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А дайте посилання на законопроект, вперше чую, а він би не пройшов непоміченим, був би вже розголос.
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляkikioo
Как вы живете с вечной параноей? Даже анонима сниму. Задолбали уже
Кто то говорил, что вроде подали
Это не вброс по-вашему?
Винник• 24 сентября 2024
Син виїздив (у серпні) за 9 днів до 18 років. Лише закордонний паспорт, більше нічого не питали
Без образів• 24 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И за месяц и за день при наявности приписного
У нас приписное не спрашивали, только загран. Сыну 17,5 лет
бибизяна• 24 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
А кто будет воевать? Кошевой?
Ви напевне з передової пишете?
Ні? А чужими руками добре жар загрібати, правда?
Фрикаделька• 24 сентября 2024
Вывозите если есть возможность чем раньше тем лучше и никого не слушайте
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
Ну вас ведь нужно послушать?
Фрикаделька• 24 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ну вас ведь нужно послушать?
Потому что это жизнь ее ребенка и если человек задает такие вопросы то прекрасно все видит и понимает
бибизяна• 24 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
А шо, Кошовий має жар загрібати? Чи Юзік? Чи потужно-нелегітимний чотири рази ухилянт? Чи Коля Тішенко? Чи діти Пороха?
Ви почніть з себе. Віддайте свого сина на війну. Слабо?
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляФрикаделька
Вы же говорили ’никого не слушайте’.
Никого - это ни единого человека. Так почему вы из себя делаете исключение?
Библиотекарь• 24 сентября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Вот да , и призывной с 21. Сюрпризы нас ещё ждут(