Ниф_ниф• 24 сентября 2024
Выезд за границу. В 18 лет
За сколько 18 лет я сейчас выпускают за границу.За месяц до 18 выпустят?
Библиотекарь• 24 сентября 2024
Ответ дляБез образів
У нас приписное не спрашивали, только загран. Сыну 17,5 лет
А у меня сына простите 2 погранца просто обшманали отведя в отдельное помещение , проверили все и документы, и приписной и цель поездки спрашивали и все вещи пересмотрели . Но сын ехал один ему 17. 8 было. Тут как повезет(
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Судя по предыдущему посту, где вы врете про ’законопроект’, этому тоже верить не приходится
Госпожа_тамагочи• 24 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Могут и не спросить, но чаще требуют, хотя не имеют права.
Библиотекарь• 24 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ну вообще-то с 16 оформляют приписное вы не знали и выдают его в тот год когда ребенку 17, этого Вы тоже не знали? И с нового года ждут новые сюрпризы в законе о мобилизации
Госпожа_тамагочи• 24 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
А должны?
А шо, Кошовий має жар загрібати? Чи Юзік? Чи потужно-нелегітимний чотири рази ухилянт? Чи Коля Тішенко? Чи діти Пороха?
Я не чарівниця вам• 24 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ну неправда же.
Второй день ваша ботокоманда пытается тему разогнать
Я впервые написала.
Фото выкладывать не буду.
Удачи
Фото выкладывать не буду.
Удачи
Госпожа_тамагочи• 24 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Но не пропустить не могли.
Чтоб не проверяли.
Я не чарівниця вам• 24 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
И очень жёстко реагируют, если после исполнения 16 не приходишь делать приписное.
Библиотекарь• 24 сентября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Но не пропустить не могли.
Чтоб не проверяли.
Они и приписное не имеют права требовать ( хотя проверяли. Думаю причиной было то, что он ехал сам без взрослых.
бибизяна• 24 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
А повинна?
Ну, якщо вважаєте, що діти інших повинні, то чому ваш не повинен?
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
А если его нет?
Причем здесь взрослые к приписному.
ДПСУ уже несколько раз давала официальное разъяснение, что при пересечении границы требуются только те документы, которые предусмотрены 95 Постановой. Никаких ’приписных’ там нет.
Причем здесь взрослые к приписному.
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я впервые написала.
Фото выкладывать не буду.
Удачи
Фото выкладывать не буду.
Удачи
Ваше фото никому и не интересно
бибизяна• 24 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Я так не вважаю. Я взагалі вважаю, що кордони мають бути відкриті
Згодна
Але ви протирічите сама собі.
Библиотекарь• 24 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
А если его нет?
Причем здесь взрослые к приписному.
Я не знаю что было бы если бы его не было. Тут пишут мамы которые ехали с детьми, что приписное не спрашивали. Мой ребенок ехал сам может причина в этом.
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Так его и не должно быть.
Сам, не сам - нет разницы.
Не понимаю логики, как вы вообще это связываете
Сам, не сам - нет разницы.
Библиотекарь• 24 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Так его и не должно быть.
Сам, не сам - нет разницы.
Чего не должно быть? Приписного ? В тот год когда ребенку исполняется 17 его нужно получить вообще то
Ms. Скромность• 24 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Для пересечения границы не должно быть
СережкинаЯ• 24 сентября 2024
Ответ дляАня+Федя=Данил
Автор !
Не читайте бред за день не пустят.
Едите раньше.
Не читайте бред за день не пустят.
Едите раньше.
уже поели
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2024
Ответ длязаварний look
Я вже почитала, що не в 16, а в рік коли тобі виповниться 17. Ну тобто якщо тобі 17 в 2025, то з нового року вже все, а до нового можеш їздити
А что не так написано? Почему такая реакция на это сообщение?
Я тоже такое читала.