Дон Пэдро• 24 сентября 2024

Нужен совет в моей ситуации с мужем

Мы вместе 3,5 года .
Жить начали год назад вместе , через пару месяцев я забеременела, в апреле расписались .
Все через скандалы, ссоры , и его переменны настроения , то «я тебя люблю», то «ты меня на себе женила , мне ничего не нужно это , я хочу свободы».
Мне 21, ему 23 года
Сейчас я уже на 9 месяце беременности и все стало только хуже.
Выпивает по 3 раза в неделю, тайно курит траву с друзьями …Домой приезжает ночью, сидит целый вечер у мамы (отец не участвует в его жизни почти , в разводе)
Говорит мне «я с тобой из-за ребёнка , больше ничего не связывает, родишь и посмотрим что будет дальше, но жить я с тобой не хочу, не нравится -едь к родителям, принимай решение сама».
Может пихнуть,говорит что ненавидит меня ,семьей меня не считает , закрывать рот рукой и обзывать, что с ребенком я никому больше нужна не буду , что мы с ребенком «по миру пойдем», если я буду говорить ,что мне не нравится такое отношение ко мне.
Родители зовут жить с ними , чтобы я не терпела .
Девочки , чтобы вы делали в моей ситуации ?
Терпели бы ,чтобы не быть с ребенком без отца ?
Или бы решились и ушли жить к своим родителям?
Очень страшно принимать такие решения, но и жить нелюбимой и знать что меня все равно бросят , тоже не хочу …

PS До беременности отношения были нестабильными , но до такого не доходило
ТочноБудет• 24 сентября 2024
Ось чому я не вийду заміж, поки він мене не буде умолять про це
Чоловік отримує все готове, а потім дуріє
Звичайно, що переізжати до батьків! Це ще щастя, що вони такі у вас є❤️ постарайтеся стати такими ж батьками для своєі дитини. Нахер це терпіти
любименькая• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну в июне закончила юридический и психологию заочную )
В 17 поступила
2 бакалаврата
Мда, эту тему создал юрист-психолог?
любименькая• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Я честно говоря не знаю что смешного )
История моя не придуманная , моя жизнь )
Одно то, что он курит и бухает, уже повод бежать от него делать аборт и прощаться. Но поздно пить Боржоми. Молитесь, чтоб гены потом не вылезли.
любименькая• 24 сентября 2024
Ответ дляСамохвалова
переезжаете к родителям.подаете на развод, раздел имущества и алименты на себя и ребенка
строите свою жизнь в нуля с помощью родителей
умнеете и становитесь более разборчивой в отношениях
пользуетесь контрацептивами
раздел какого имущества? бутылок за год брака накопившихся?
любименькая• 24 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Поанокуры разные бывают
говно бывает разных сортов, но от этого конфеткой не становится
любименькая• 24 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
Умолять?
Надеюсь, Вы королевских кровей, что кто-то будет умолять
Треба ось так• 24 сентября 2024
Меня муж открыто не обижал не оскорблял, но на 9 месяце я узнала, что он изменяет. Ушла, никаких объяснений не слушала. Родила ребенка, развелась. На удивление развели с первого раза когда ребенку было пол года. Все прекрасно у меня в жизни. я сделала правильный выбор
Пенек Возмездия• 24 сентября 2024
Ответ длялюбименькая
Вы слишком предвзято относитесь к траве
Пенек Возмездия• 24 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
А муж пытался вас вернуть?
Мальовнича даль• 24 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
А что Вы хотите сейчас, если действительно его на себе женили? Если и вопрос с женитьбой судя по всему решался через силу? Зачем вообще ребенок в изначально НЕстабильных отношениях? Он, что последний мужчина на плаете был? Вам бы повзрослеть. К сожалению, ни любви, ни семьи у Вас не было , нет и не будет с этим человеком...
Хватит уже искать оправдания чмошникам! Женили его насильно, ты смотри! Пздц, просто, бедолага
Мию вікна у мороз• 24 сентября 2024
Хотели ж мужика подмять, забеременели с какой целью женить на себе? Получайте плоды
Голова колгоспу• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
У меня полная семья , папа маму никогда не обижал , всегда всю семью обеспечивал.
Божечки, дитино, нащо тобі цей уйобок. Слава Богу є батьки, які готові допомогти, то йди до них і живи собі спокійно. Може ще й розлучитись вийде, щоб дитину на цього чмошника не записувати.
Міняйловна• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
У меня 2 высших образования, работаю удаленно
Муж тоже работает на гос.службе
айм факінг сорі, а коли це ви всигли дві вищі освіти отримати до 21 року?
Міняйловна• 24 сентября 2024
Ответ дляДай подивлюся
я в 18 пошла на третий курс универа и в 21 был бакалавр поэтому вполне реально
бакалавр це незавершена вища освіта
Душка-свекрушка)))• 24 сентября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
ну и зачем вам надо было это все в 20 лет?!
идите от него, конечно. он какой-то долбоящер с расстройством личности. ребенку надо расти среди адекватных людей
А мне интересно, зачем люди в подобных комментах (как ваш) упоминают возраст. Зачем кому-то надо это НЕ в 20 лет? Вот мне 36, и мне тоже такое не надо...
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2024
К родителям, а его сдайте в тцк )
Вся така шо куди там• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
В 17 поступила
2 бакалаврата
Цена украинских дипломов))
Душка-свекрушка)))• 24 сентября 2024
Ответ дляАноним_
В 21 даже думать не стоит - уходить. С высоты своего опыта скажу ,что лучше не будет, будет только хуже. Пока ребёнок маленький найдёте ему отчима, иначе ребенок подрастёт и возьмёт манеру поведения папаши
А во сколько по-вашему думать стоит, в этой ситуации ? Вы хоть понимаете что пишете, девочки?
Душка-свекрушка)))• 24 сентября 2024
Ответ дляЛгин
Ну, варіантів 2 - або ви зараз розлучаєтесь і отримуєте шанс на щасливе життя, або залишаєтесь разом і років через 15 обернетеся подумки назад і зрозумієте, що просрали життя і є глибоко нещасною жінкою. Я вам кажу як людина з варіанту 2.
Не думаю что витримає 15. Ну ще рік, два, три, і піде, вже не питатиме на форумі
Ируся-пуся• 24 сентября 2024
Автор, уходите к родителям -нервы и здоровье важнее, вы же ответственны не только за себя, но и за ребенка. Ребенку алконарик все равно не нужен. Подавайте на алименты сразу, как это станет возможным
Сон і дрімота• 24 сентября 2024
А зачем ребенку такой отец? Я бы еще ребенка регулярно психиатру показывала, батяня его явно с диагнозами.
Пирожкиня• 24 сентября 2024
Ответ дляТаракашечка
Йдіть до батьків. Після народження дитини не забудьте подати на аліменти.
А я б на такого отца ребенка не записывала. Его потом не сыщешь,а как документы оформлять?
Вот Она Я• 24 сентября 2024
Ищите к родителям,ребенку и вам это не нужно.
Таракашечка• 24 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
Вони вже одружені і дитина записується автоматично
Пирожкиня• 24 сентября 2024
Ответ дляТаракашечка
А,точно(
Мerida• 24 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
замуж можете выходить, а вот береметесь сразу = не рекомендую. а то будет как у автора. через три месяца, как жить стали вместе, уже и дети.
Сизоока бестія• 24 сентября 2024
Ответ дляТочноБудет
100% чем дольше ухаживания тем ему дороже женщина
Сизоока бестія• 24 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Вы слишком предвзято относитесь к траве
Та фу. Чем накуреный лучше пьяного?
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
На какую возрастную категорию предлагаете смотреть автору?))
30+ вже трохи мають мізків і щось за душею. Наталья у автора вибір не дуже, чесно кажучи, свій молодий вік вона вже про... Але дитина підросте і все налагодиться.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Відпустіть, це нещастя ще не нагулялось.
Так воно і не гнагуляється. Йому ж не 17