Дон Пэдро• 24 сентября 2024
Нужен совет в моей ситуации с мужем
Мы вместе 3,5 года .
Жить начали год назад вместе , через пару месяцев я забеременела, в апреле расписались .
Все через скандалы, ссоры , и его переменны настроения , то «я тебя люблю», то «ты меня на себе женила , мне ничего не нужно это , я хочу свободы».
Мне 21, ему 23 года
Сейчас я уже на 9 месяце беременности и все стало только хуже.
Выпивает по 3 раза в неделю, тайно курит траву с друзьями …Домой приезжает ночью, сидит целый вечер у мамы (отец не участвует в его жизни почти , в разводе)
Говорит мне «я с тобой из-за ребёнка , больше ничего не связывает, родишь и посмотрим что будет дальше, но жить я с тобой не хочу, не нравится -едь к родителям, принимай решение сама».
Может пихнуть,говорит что ненавидит меня ,семьей меня не считает , закрывать рот рукой и обзывать, что с ребенком я никому больше нужна не буду , что мы с ребенком «по миру пойдем», если я буду говорить ,что мне не нравится такое отношение ко мне.
Родители зовут жить с ними , чтобы я не терпела .
Девочки , чтобы вы делали в моей ситуации ?
Терпели бы ,чтобы не быть с ребенком без отца ?
Или бы решились и ушли жить к своим родителям?
Очень страшно принимать такие решения, но и жить нелюбимой и знать что меня все равно бросят , тоже не хочу …
PS До беременности отношения были нестабильными , но до такого не доходило
Мне 21, ему 23 года
из желе я• 24 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ей нужно не на категорию смотреть, прыгая с шеи на шею и рожая от каждого партнёра, а думать о аебе и развивать себя. Доучиться, пока родители с ребёнком, найти работу. Научиться обеспечить себя и ребёнка без родителей, они не вечно будут ее тащить. И только при условии личной независимости вступать в здоровые отношения.
Но что-то мне подсказывает, что автор из танцовщиц на граблях. Родители - спасатели. И по классике периодически нужен агрессор в виде мужика.
Так отож. А ей тут предлагают сразу искать шею, на которую можно присесть. Будто кто-то мечтает стать такой шеей.
А лучше думать как встать самой на ноги, пока, кстати, есть такое время. В 20 это проще, чем вечной декретчице в 30
Хлопаю ресницами• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну в июне закончила юридический и психологию заочную )
В 17 поступила
2 бакалаврата
В 17 поступила
2 бакалаврата
И как психолог вы никаких звоночков не замечали? Да не то что звоночков, там колокол громадный. И сознательно забеременели?
А кем удаленно работаете?
Начинаю думать, что вы таки троль.
А кем удаленно работаете?
Начинаю думать, что вы таки троль.
Директриссимо• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
У меня полная семья , папа маму никогда не обижал , всегда всю семью обеспечивал.
Тільки ви з нормальної сімʼї змогли завагітніти від неадеквата, тож не відбілюйте вже ж так сімʼю, в якій ви народились
Самохвалова• 24 сентября 2024
переезжаете к родителям.подаете на развод, раздел имущества и алименты на себя и ребенка
строите свою жизнь в нуля с помощью родителей
умнеете и становитесь более разборчивой в отношениях
пользуетесь контрацептивами
Файна цьоця• 24 сентября 2024
Ответ дляKriskaA
23 года ??? Бгггггг :))) Вы б еще 15-ти летнего взяли.
Це йому зараз 23, а зустрічатись почали, коли йому 19,5 було
Встидаюся запитать• 24 сентября 2024
одне дурне питання, якщо до вагітності були нестабільні відносини, навіщо було вагітніти?
по темі - йти до батьків, викреслювати його з життя, розлучатися, подавати на аліменти після народження дитини
те що він чеше, що ви нікому з дитиною будете непотрібні, то всі вони так кажуть, не звертайте уваги, я таке багато разів чула, ніколи не була сама що без дітей, що з
Самохвалова• 24 сентября 2024
Ответ дляKriskaA
так она на 2 года младше
кто кого взял еще вопрос
Замурмишка• 24 сентября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Добре, що у Вас є такі батьки, які не докоряють Вам, а звуть жити до себе і готові Вас підтримати.
Повертайтесь до батьків і будуйте своє життя без такого чоловіка - батьки допоможуть з дитиною, а Ви зможете вчитись, будувати кар´єру, може потім нормального чоловіка знайдете.
І будете розповідати по форумах, як сама зі всім впоралася
Медсестричка• 24 сентября 2024
терпіть, живіть разом ’заради дитини’
побережіть інших людей, яким таке щастя травмоване як ви, та ваш підліток-муш можуть дістатись вразі розлучення....сарказм, звісно(
Сладкий лимончик• 24 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Вам что не к чему придолбаться? Пропустила слово ’БЫЛ’. Зачем нужен БЫЛ ребенок в изначально Нестабильных отношениях.’ Так лучше?
Думать нужно было автору изначально, не заводить ребенка, когда сами еще по сути дети. У мужа цюцюрка только созрела, а для семьи этого мало. В таком возрасте часто секс и страсть воспринимают за мега-любовь на всю жизнь. Сколько примеров из жизни, когда распались ранние браки.
Скорее всего и образования и работы ни у кого еще толком нет. Какая может быть семья? Повесить себя и будущего ребенка на шею своим родителям? Во ЧЕМ думают?
Сейчас , конечно, уже не исправить, ребенок есть и будет.
Вот это вас плюююющииит!
Да, я не виду смысла в вашем ТУПОМ вопросе. Еще раз повторю: ребенок УЖЕ есть. Это то, что нельщя изменить. Потому глупо спрашивать, зачем он был нужен. Жаль, что вы этого не понимаете.
Пенек Возмездия• 24 сентября 2024
Ответ дляКукарачка
Вот серьезно, такое бывает? Это не троллинг? Нестабильные отношения с алкашом-планокуром в 20 с небольшим лет, брак по залету и закономерная взаимная нелюбовь в итоге. Зачем, вот зачем люди так поступают, сливают свою жизнь прям со старта?
Поанокуры разные бывают
Пенек Возмездия• 24 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Извините, но вы странная. Если у вас с начала отношений такие качели, то что будет дальше? Вы серьезно надеетесь, что у него изменится отношение к вам? )))
Ему не нужны ни вы, ни ребенок. А под воздействием травы еще и покалечить может.
Вобще поражают такие глупые вопросы. Если вам сейчас все напишут, что нужно сохранить семью, будете все терпеть?
Калечат под воздействие алкоголя а не травы
ДелиВерка• 24 сентября 2024
Ответ дляиз желе я
Так автор же написала, что в 21 год у нее уж 2 высших образования (одно из которых - психолог), уже работает на удаленке.
Трололо
Редисочка• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Женится я не заставляла )
Сам сделал предложение с кольцом , «все как нужно», а потом заявление что я женила )
Уходите, а то и ребенок в этих скандалах будет жить
Чудо в декрете• 24 сентября 2024
Ответ дляmama63
Автор - тролль,на освітах прокололася
Троляка с узнаваемым стилем) Врет как дышит) Бидося, это ж каким убожеством нужно быть по жизни, чтоб вот так искать внимания на форуме)
Бутербродница• 24 сентября 2024
автор, у вас чудові батьки. послухайте їх і переїжджайте.
я була у максимально схожій ситуації багато років тому. мені в обличчя правда такого не казала, але було що я чула його розмову з батьками на кухні (доречі теж за чаркою), коли на запитання його батьків ’ну ти її хоч любиш’ він казав ’ я вже колись одну любив, більше не хочу’, і ще багато гидоти після. в цей час я теж ’глубоко вагітна’, 21 річна, лежала у спальні і заливалась слізьми від підслуханої розмови. любив випити. але я не пішла, бо оті всі наші найулюбленіші стереотипи в голові не давали: ’шо люди скажуть’ ’підвела батьків, вони стільки грошей на весілля витратили’.... після народження стало гірше, підтримки майже ніякої, ’я хочу погулять, шо я до вас приклеїтись маю’. були навіть зради. багато лайна за доволі короткий період часу. але піти я не встигла - він нажерся і потрапив під машину, насмерть. дитині навіть пів року не було ще. вже потім я зрозуміла наскілько боліло моїй мамі бачите отаке відношення до мене.
так що зберіться, переїжджайте до батьків, спокійно народжуйте, подавайте одразу на аліменти у шлюбі ( бо до року вас не розведуть). паралельно в ідеалі збирайте докази і подавайте на позбавлення батьківських прав. у вас є робота - це величезний плюс. у чоловіка офіційна робота - то ж аліменти будуть вам вчасно перераховувати з зарплати.
і пам´ятайте що ваше краще життя ще попереду!
Воздух в банке• 24 сентября 2024
Ответ дляПолБатона
Нафуй беременеть в 21 ?
Вы что. Тут половина сайта адепты - рожать в 20, а то в 32 поздно уже - старость не за горами
Воздух в банке• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
У меня 2 высших образования, работаю удаленно
Муж тоже работает на гос.службе
В 21 год - уже два? А чего не пять?
Дай подивлюся• 24 сентября 2024
блин я чего то в жизни не понимаю. вы видели какой он был? вы после всего сказаного продолжаете с ним жить?вы совсем? у вас ноль уважения к себе но думайте о ребенке. скажите я с таким мудаком жить не буду и посмотрим увидишь ли ты ребенка. собрали вещи и к родителям.поверьте отца ребенку вы еще найдете. не бойтесь остаться одна.у вас теперь будет малыш. не терпите такого
Майор Медуза• 24 сентября 2024
Обнимаю вас,как своего ребенка, уезжайте к родителям. Не терпите, ребенок и вы должны быть спокойны. Поверьте,у вас рухнет мир не время,будет тяжело. Но все пройдет. Муж-мудак
Дай подивлюся• 24 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
А как у вас в 21 может быть 2 высших?? Я в 22 только первое получила
я в 18 пошла на третий курс универа и в 21 был бакалавр поэтому вполне реально
Бутербродница• 24 сентября 2024
Ответ дляВоздух в банке
В 21 год - уже два? А чего не пять?
якщо в 17 вступити в універ - то в 21 буде вже диплом бакалавра. закінчувати паралельно другу вищу освіту ніщо не заважає теж.
Акукарача• 24 сентября 2024
Ответ дляSo_so
А в каком месте Вы увидели, что он будет хорошим отцом?
Проснулась ночью, а он с топором у кровати. Подумала какой хороший папка будет. Ночь на дворе, а он кроватку ребенку мастерить надумал))))
Увидел, что проснулась и бац.... перемена настроения
Теперь кроватки нет, так жаль...))))
любименькая• 24 сентября 2024
Он Вас (беременную!) толкает и обзывает, говорит не люблю и вы мне с ребенком не нужны, а вы еще думаете, что делать с бухающим мамкиным планокуром? Серьёзно?
Тем более родители поддерживают и готовы помогать во всём.
Какие еще есть варианты? Ждать, пока упьётся-укурится и начнёт избивать? Сколько было историй, что такой вот идиот младенца, чтоб не орал и спать не мешал, об стенку грохнул или придушил под кайфом.
Дай бог, чтоб от наркомана-алкаша хотя бы нормальный здоровый ребенок родился.
П.С. Зачем с такими живут и беременеют от них - загадка.