Дон Пэдро• 24 сентября 2024

Нужен совет в моей ситуации с мужем

Мы вместе 3,5 года .
Жить начали год назад вместе , через пару месяцев я забеременела, в апреле расписались .
Все через скандалы, ссоры , и его переменны настроения , то «я тебя люблю», то «ты меня на себе женила , мне ничего не нужно это , я хочу свободы».
Мне 21, ему 23 года
Сейчас я уже на 9 месяце беременности и все стало только хуже.
Выпивает по 3 раза в неделю, тайно курит траву с друзьями …Домой приезжает ночью, сидит целый вечер у мамы (отец не участвует в его жизни почти , в разводе)
Говорит мне «я с тобой из-за ребёнка , больше ничего не связывает, родишь и посмотрим что будет дальше, но жить я с тобой не хочу, не нравится -едь к родителям, принимай решение сама».
Может пихнуть,говорит что ненавидит меня ,семьей меня не считает , закрывать рот рукой и обзывать, что с ребенком я никому больше нужна не буду , что мы с ребенком «по миру пойдем», если я буду говорить ,что мне не нравится такое отношение ко мне.
Родители зовут жить с ними , чтобы я не терпела .
Девочки , чтобы вы делали в моей ситуации ?
Терпели бы ,чтобы не быть с ребенком без отца ?
Или бы решились и ушли жить к своим родителям?
Очень страшно принимать такие решения, но и жить нелюбимой и знать что меня все равно бросят , тоже не хочу …

PS До беременности отношения были нестабильными , но до такого не доходило
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
А во сколько надо?
Та хоч в 16, якщо міцно стоїш на ногах і дууууже хочеться. Але своїй доньці я такого рекомендувати не буду
Вообще не факт• 24 сентября 2024
Йдіть від нього. В мене перед очима сестра чоловіка, таке витворяв в перші роки життя після народження дитини. І вночі батькам дзвонив з криками забирайте свою доньку з внуко, і крики, може й бив. Це справжнє горе. Батьки теж неправильно повели, не підтримали, як завагітніла, змусили оженитись, не забирали в сварках, бо вона дзвонила, казала що все, помирились. Потім декілька років затишшя. Він знайшов собі коханку, переїхав до неї. Якось там його мама і сестра їздили, вмовили повернутись. Живуть далі. Мені так цю сестру жаль, вона як служниця, тепер не тільки за чоловіком, а й за сином бігає, син її теж посилає, ще й собаку завів. Вгадайте хто після роботи гуляє? І хто один в сімʼї працює. Дуже її просила ще напочатку йти від нього, але ні. Йдіть поки не пройшло півжиття і батьки підтримують!
Форточка• 24 сентября 2024
Це не сирашно, це необхідно. Не ви перша не ви остання.
Снегопадка• 24 сентября 2024
Ответ дляКукарачка
Вот серьезно, такое бывает? Это не троллинг? Нестабильные отношения с алкашом-планокуром в 20 с небольшим лет, брак по залету и закономерная взаимная нелюбовь в итоге. Зачем, вот зачем люди так поступают, сливают свою жизнь прям со старта?
Сто процентов. Я жила в небольшом городке , в молодости была красивая, высокая, стройная. Влюблялись, я влюблялась, но всегда держала голову на плечах и в холоде. Я знала что это всё кураж и развлечения, но к беременности, за мужеству я ещё не готова. Многие мои подруги повыходили замуж по залёту и все благополучно к 30 годам разошлись.
Басноплетка• 24 сентября 2024
Автор,не тяните кота за хм...хвост.
Ничего хорошего из вашего брака не будет-вы слишком рано создали семью.
Уходите к родителям и подавайте на алименты на себя и ребенка и впредь думайте мозгами а не .... ваш партнёр не готов к ответственности а любовью тут и не пахнет
Метровий сантиметр• 24 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Он не считает себя наркоманом , говорит трава это ничего страшного и бросать он не будет
Он из достаточно обеспеченной семьи , с мамой я так поняла тоже может траву курить…
Оплачивает все он , снимаем жилье.
Автор, тікайте доки не пізно, бо буде життя у вас, як на американських гірках
Аль де Барановна• 24 сентября 2024
Троллите? Трудно поверить, что в здравом уме можно с таким жить. Я еще понимаю взрослые тетки, может осталось еще в голове, что нужны штаны в доме, но вы же молодая совсем. Я считала что среди молодежи терпил нет.
Natal_ka91• 24 сентября 2024
Авторе, подавайте вже на аліменти (це можна зробити і в шлюбі) та переїжджайте до батьків. Вам потрібна буде допомога, тим більше невідомо у якому ви стані будете після пологів.
Метровий сантиметр• 24 сентября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Трололо) зря вы придумали именно эти факультеты)
Дівчата, ви називаєте тролем, але я знаю дві сім´ї, де чоловіки планокури (з його слів він не наркоман), це не життя, а пекло. Коли народилася дитина, у нього була істерика від того, що дитина плакала. Казав, коли вже виросте жопа, щоб по ній бити, цим самим залякуючи маму, щоб та заспокоювала ☹️
Пенек Возмездия• 25 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Та фу. Чем накуреный лучше пьяного?
Накуренные не бывают агрессивные
Сизоока бестія• 25 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Накуренные не бывают агрессивные
Ещё как бывают.
Пенек Возмездия• 25 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ещё как бывают.
Вам попадались ? Там явно не трава была а что то покрепче
Ні за холодну воду• 25 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А мне интересно, зачем люди в подобных комментах (как ваш) упоминают возраст. Зачем кому-то надо это НЕ в 20 лет? Вот мне 36, и мне тоже такое не надо...
та мне 40 и тоже не надо.
я про то зачем люди играются в взрослых в совсем юном возрасте.
Неужели не хочется еще пожить другой жизнью? Учеба, профессия, друзья