ПушАпница• 24 сентября 2024
Сказала подрузі, що вона просто лінива
А вона прислала мені таке фото
Що це означає?
Бойцовская• 24 сентября 2024
Автор, вы из тех, кто при слове ’депрессия’ рекомендует больше работать, заниматься спортом и всё пройдёт, да?
Мамина корзиночка• 24 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
что там написано? переведите мне
Сама переводи
Мать драконов• 24 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Так это первое, чем надо заняться при депрессии. Не так помогают таблетки, как спорт и работа.
Ловлю капці• 24 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А Ви теж ліниві, якщо англійську мову не знаєте
Удалено администрацией...
Чупокабра• 24 сентября 2024
Для меня здесь посыл немного другой, не такой, как автор вложил изначально: одна из сестер наслаждается жизнью несмотря на то, что у нее астма, а вторая здоровая и ноет постоянно в депрессии.
Леди Г• 24 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
ой ні))) там інше. Це з опери - ситий голодному не вірить.
Все возможно• 24 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
что там написано? переведите мне
Щось таке:
-Як можна Бути в депресії - життя таке прекрасне.
-Як можна мати астму - є так багато повітря.
Простецкая• 24 сентября 2024
Ну одна говорит, сестра откуда депрессия. Жизнь прекрасна. А вторая:сестра откуда астма, вокруг столько воздуха. Типа того. Правильно я перевела?
Зажуженная Жужжа• 24 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Дві баби п´ють чай.
ПС: не дякуйте.
Поправочка: індійські баби
БлинчикБезСметанки• 24 сентября 2024
Друг друга не понимают. Та, что в депрессии, не понимает как можно задыхаться от астмы, когда вокруг полно воздуха. Другая не поимает депрессии, когда жизнь прекрасна
Треба підробіток• 24 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Ні, з тих, що всі депресуючі ліниві, а вона розумничка не має часу на то, бо дууже зайнята
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 сентября 2024
она вам намекнула, что ее гормональная система ею руководит. если у нее будет хороший хахаль, вы ей дружить не нужны.
вы ей первоначально сказали, что она толстая или что она засранка?
Все возможно• 24 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Друга ткнула першій на абсурдність її припущення, її ж способом.
Кусюче сонечко• 24 сентября 2024
Написано: ’Сис, как ты можешь быть в депрессии? Жизнь прекрасна’.
А та в ответ: ’Сис, как у тебя может быть атсма? Воздуха куча’
Там-тарарам• 24 сентября 2024
Судя по картинке, вы сказали ей про лень в контексте того, что у нее не депрессия. Ну это ваше виденье ситуации, а она вам продемонстрировала своё таким вот образом.
Чарочка діда• 24 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Не
Надо лежать
Страдать
АД пить
Надо лежать
Страдать
АД пить
2410diana2410• 24 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Щось таке:
Немножко не так:
- Как ТЫ можешь быть в депрессии? Жизнь так прекрасна
- как у ТЕБЯ может быть астма? Тут же так много воздуха
Чарочка діда• 24 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
Это вы на святое замахнулись
Какое работать?
Все возможно• 24 сентября 2024
Ответ для2410diana2410
Немножко не так:
Дослівно так. Смисл той же. Глянула швидко, потім вже нижче, не передивлячись, написала, вказавши ’Щось таке’. Бо запам´ятовую в загальному, не на уроці ж.