ПушАпница• 24 сентября 2024
Сказала подрузі, що вона просто лінива
А вона прислала мені таке фото
Що це означає?
ЧупакабраЗеБест• 24 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Щось таке:
-Як можна Бути в депресії - життя таке прекрасне.
-Як можна мати астму - є так багато повітря.
как можно быть бездомным, вокргу тослько домов,
как можно быть одинокой? вокруг столько мужей,
как можно быть бездетной? вокруг столько детей
Кашпо• 24 сентября 2024
Ответ дляБойцовская
Автор, вы из тех, кто при слове ’депрессия’ рекомендует больше работать, заниматься спортом и всё пройдёт, да?
Моя врач против анемии назначила гулять и заниматься спортом, когда я уже сознание теряла)) это из той же серии. ’Если у меня нет проблем, то и у вас не может быть’
Чарочка діда• 24 сентября 2024
Ответ дляКашпо
А что не так?
ЧупакабраЗеБест• 24 сентября 2024
Ответ дляКашпо
В обмороке бегать можно?) 😂
коечно, еще и гантели поднимать, а то ребенка мало. и вставать на рассвете в 5 30. активнее надо быть активнее
Дона Ко Ко• 24 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
Щось таке:
Дякую, так і переклала, але була невпевнена
Все возможно• 24 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ой, в мене котик хворів, майже три роки тягнули його, ліки на початку повномасштабки у шприці набирали у ветлікарні з собою, бо раптом не буде, або треба зірватись з місця. Але вже не вивозив, щоб не мучався ще більше зробили евтаназію. Дуже важке рішення (ну ще день, ну може через день...) в нас немає дітей (доречі, так, як можна бути бездітною теж знайоме), ми його дуже любили. І тут знайомий пише, чого ви так побиваєтесь - тих котів як грязі, у моєї масажистки породиста розродилась, можу ще зі знижкою вам доставити... Казьол, коротше
ЧупакабраЗеБест• 24 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
фу. не общаетесь больше?
Дайте подуться• 24 сентября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Поправочка: індійські баби
а обсуждають совєтчєцькі
Кинг-Конгша• 24 сентября 2024
Ответ дляЧупокабра
Для меня здесь посыл немного другой, не такой, как автор вложил изначально: одна из сестер наслаждается жизнью несмотря на то, что у нее астма, а вторая здоровая и ноет постоянно в депрессии.
одна наехала на другую как можно быть в депрессии когда жизнь прекрасна.вторая достойно ответила первой которая больна астмой как можно иметь астму когда вокруг столько воздуха.суть в том что и депрессия и астма это тяжелые болезни которые требуют лечения
в случае автора ее нормально поставиои на местро
Щаслива Я• 24 сентября 2024
Ответ дляМать драконов
Так это первое, чем надо заняться при депрессии. Не так помогают таблетки, как спорт и работа.
доооо... пашу как савраска, тренировки ежедневно. хоть в петлю.
Все возможно• 24 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фу. не общаетесь больше?
Я не відповіла навіть, не знайшла слів. Чоловік спілкується, каже - ну от він такий, для нього це невижливе щось...але ж повага якась до почуттів інших має бути. Моє зайченятко. Вже десь тут виставляла.
Мать драконов• 24 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Так а если она реально ленивая? Или это исключено?
ЧупакабраЗеБест• 24 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
дай Божечка вам здоровья. кот прекрасен.
Чупокабра• 24 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Я знаю английский, все равно для меня смысл иной: можно быть счастливой даже с проблемами по здоровью или же быть здоровой и выискивать эти проблемы. Автор, конечно, тоже не права. Не ей судить, кто ленивый.
Синиця у спідниці• 24 сентября 2024
Ну мова про знецінення стану іншої людини. Про те, що люди не розуміють, що депресія то є теж хвороба на рівні з іншими.
ПушАпница
• 24 сентября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А ви можете дати визначення слову ЛІНЬ? Тільки не гуглити
Ммм.. занижена мотивація? Порушення виконавчої функції? Щось таке
ПушАпница
• 24 сентября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Так а звідки я можу знати що в неї депресія?