Лапка• Изменено 24 сентября 2024
Схожу с ума после кофе
Выпила всего 2 стакана кофе и ужасно себя чувствую, энергия прет, сильная тревожность, болит голова. У меня одной такая реакция на кофе?(
Кили и Манджаро• 24 сентября 2024
Нормальна реакція, у всіх вона різна. Пийте 1 лате і буде вам щастя.
Хвець-тець• 24 сентября 2024
Я уже 4 чашки бахнула по 200 гр каждая, энергии 0, спать хочу, ещё 2 часа работать приду и спать. Завидую тем, кого кофе бодрит
Лапка
• 24 сентября 2024
Ответ дляХвець-тець
Бодрит, но вместе с тем какое-то сумасшедшее состояние, тревожность и настроение чересчур хорошее, аж дурно
Дюагональ• 24 сентября 2024
Была такая реакция в молодости.Но сейчас делаю дома на свой вкус и только арабику .От робусты мне плохо.
Шкала Радощів• 24 сентября 2024
Ответ дляЛапка
Випийте багато води, все мине.
Сама собі лікар• 24 сентября 2024
Я люблю работать на таком подъеме. Правда иногда даже руки трясутся
миссДавеча• 28 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
У мене панічні атаки після кави. Перейшла на каву без кофеїну.
А спробуйте какао.Це смачно і корисно)