Пацан к успеху шел• 24 сентября 2024

УЗИ гениталий, кто то делал недавно?

По направлению, бесплатно, что нужно с собой брать или ничего не нужно? Врач направляющий ничего не сказала. До этого делала различные УЗИ и там ничего не нужно было брать.
Некомильфо• 24 сентября 2024
Генеталий?🤣

Тролю як можу• 24 сентября 2024
Вы имеете в виду вагинальное узи?
Маю сечі• 24 сентября 2024
автор Пацан к успеху шел • 24 сентября 2024
Ответ дляТролю як можу
Вы имеете в виду вагинальное узи?
Да
Маю сечі• 24 сентября 2024
Геніталії не забудьте взяти
Тролю як можу• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да
Набор для узи, купите в аптеке
Миловидна леді• 24 сентября 2024
Ох и формулировка у вас))))

А что входит в узи гениталий? Что смотреть должны вам?
Мerida• 24 сентября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Ох и формулировка у вас))))

Это зависит от того, пишет это мэ или жэ
Полуничка• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да
Однаразову пелюшку

Файна дівка• 24 сентября 2024
Мужик опять пишет, скорее всего шизик Николай. Видимо с жепью своей разобрался
Ответ дляФайна дівка
Вы больны? Как мне врач написал так я и спросила.
Мerida• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А куда вы с этим кусочком туалетной бумажки записываться будете? В гос вас пошлют, а в частной всю есть. Готовиться и покупать не нужно
julia-678c• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Это точно врач? Обычно пишут узд органов малого таза вагинальное /абдоминальное
Неновая почта• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ви з рашки?
МЧСница• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да
Полотенце или пеленку одноразовую и салфетки гель вытереть
julia-678c• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Да
Презерватив нужен
12 галюцинаций• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Стремный у вас врач. Это не на врачебном написано.
МЧСница• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну, честно говоря, ваш врач безграмотный, это называется узи органов малого таза
Ответ дляМЧСница
Спасибо, хоть кто то дал логичный ответ.

Мerida• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Не логичный. Презик ещё нужен
Ответ дляМerida
Куда пошлют? Я позвонила регистратуру и записалась на прием, и слова мне ник то не сказал. И только на советчице все такие умные аж тошно. Съязвить, уколоть это ваше любимое дело!
Мerida• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Записали на узи мошонки?
Там же не указано узи кого делать будут
Ах, да. Все через систему идёт уже давно. Вас записывают на узи по кожу, который предоставляет врач
Ответ дляМerida
Записали на узи мошонки?
Там же не указано узи кого делать будут
Вы однозначно с глухой дыры)
Ответ дляМerida
Записали на узи мошонки?
Там же не указано узи кого делать будут
По коже никто не записывает, а вот по направлению , да! Странно такого не знать и рассказывать людям и высмеивать.
Первоклашка Я• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Без электронного направления? Вы точно из рашки
Мerida• 24 сентября 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Она из глухой дыры, пишет же. Тут 2 варианта. Или мужик тролль, как выше пишут, или из рашки.
Мerida• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
У вас кусок туалетной бумажки, а не направление.
Ну шо не так?• 24 сентября 2024
Вам должны сказать в кабинете УЗИ, где вы записались, что нужно с собой иметь. Кто-то просит принести пакетик геля - продаются разовые дозы в аптеке, презерватив для УЗИ, сухие салфетки или полотенце, чтобы вытереть гель.
Где-то ничего такого не просят, поликлиника закупает все за счет НСЗУ.
Вчера я была на УЗИ сердца, то ничего не говорили приносить дополнительно, только пеленку свою. Ею же я и вытерла гель потом.
Ответ дляНу шо не так?
Понадобилась пелёнка только, но в конце попросили дать на кабинет)