Кракадэ• Изменено 24 сентября 2024

Как не реагировать на русню за границей?

Аж мерзко видеть рожи эти, именно рожи русни видно за километр, их не спутать ни с кем 🤢
Рыла эти как будто им все должны
Тирамісу на терасі• 24 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
А яким чином ви їх відрізняєте?
Бо я я бачу купу українців, які і досі розмовляють мовою окупанта.
А українці які розмовляють німецькою, також мовою окупанта (свого часу) Вас не напрягають?

Тут как тут• 24 сентября 2024
Я їх не відрізняю від російськомовних українців, тому просто не звертаю уваги
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Не прикидаюся.
От ви теж русня для мене :)
Мне посрать вообще,кто я для вас. Я сижу под ракетами, работаю в Украине и мой брат воюет русскоговорящий.
Сколько фарионш развелось
So_so• 24 сентября 2024
Ответ дляА ось і я
Со мной в Германии одна на работе еще и дружить пыталась. Говорила что ей обидно слышать когда про путина плохо говорят. Сама в Германии с 2001 при путине и не жила. Правда сознание у нее как законсервировалось - она как буд-то мозгами осталась в Томске 2001 года
Они везде такие. В Праге соседка (больше 20 лет живет в Чехии, замужем за чехом, дети есть) со мной беседы заводила про то, что россию оговорили, путин не мог напасть на Украину и скоро всё прояснится (весна 22 года).
Вишиванка• 24 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Ні.
Пацан к успеху шел• 24 сентября 2024
А вообще то тема провокационные, автор её создала специально, по заказу, сидит и грызню наблюдает и ручки потирает
Вишиванка• 24 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сколько фарионш развелось
Удалено администрацией...

Неваляшкина• 24 сентября 2024
Ех, авторе, цю тему б без анонімів, і був би готовий перепис матрьох/ждуніх/ботів руснявих...
Ось як активізувались
Тирамісу на терасі• 24 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Ні.
А чому так? Також окупанти були і скільки українців закатували? Чи їхня соцдопомога не пахне?
А ось і я• 24 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Ага , образ святой рассеюшки путина в мозгах
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2024
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 24 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Ось як активізувались
Так автор как раз и есть самый настоящий бот и матреха
А ось і я• 24 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Езжайте в Украину, здесь нет русских
Они там есть, просто сидят и не отсвечивают. Знаю одну которая даже выехать не может. В заложниках получается 😅
Паспорт загран свой росийский просрочила и все . Из Украины не выпустят и продлить негде

Другая с русским паспортом и двумя детьми с русскими паспортами. Муж украинец в ЗСУ - уже убили его. Вообще не знаю как она живет с русским паспортом и осознанием что мужа убили русские

Так еще и уезжать не хотят из Украины
Не служанка• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
При этом на украинском форуме автор пишет на русском и в жизни значит разговаривает на русском, и сидящие рядом с ней думают о вас также, что вы русская. Чем вы отличаетесь от других посетителей кафе, разговаривая как и они на русском?
ну не скажите, мы внешне отличаемся, у них лица круглые как блюдца
Вишиванка• 24 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Бо зрозуміли, що зробили погано, винних покарали, виплатили репарації, допомагають Україні
Різницю відчуваєте?
Росія протягом багатьох років лише вбиває
Вишиванка• 24 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
😂😂😂😂😂
Пацан к успеху шел• 24 сентября 2024
Ответ дляНе служанка
Ну конечно, украинцы истинные арийцы
Неваляшкина• 24 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Бо розкаялись, на відміну від русні, і досі спокутують свою провину, бо тепер самі нацизму і фашизму бояться, як вогню.
А йоб*на фашистська русня всюди ’Гойда’ і ’Можем павтаріть’, вони своїм рашизмом пишаються.
Не служанка• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну конечно, украинцы истинные арийцы
нет конечно. мы из славян будем

автор Кракадэ • 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне интересно а кого провоцировать тут? Русню?
delphoto
Мольфарочка• 24 сентября 2024
Какое лицемерие или короткая память....
И русский в школе не учили, и книги не читали, фильмы, шоу, сериалы не смотрели (Слуга народа на русском шел, кстати, плохо, что никто не видел, многое прямо предсказание).
Человечество условно делится на белых, желтых, красных и черных. А по качеству - есть люди, а есть нЕлюди. Точка.
Все разделения по чему только возможно, границы и т.д. - манипуляции и управление. И чем быстрее человек это поймет, тем это станет просто невозможным (манипуляции). В ’Слуге народа’ так и сказано: ’А давайте разделим по мове - всегда срабатывало’
Неваляшкина• 24 сентября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Хз, хто автор, а от що тут русня резвиться та провокує, так це точно.
Коко Шанель• 24 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Кто раскаялся? Ахах, вот вы наивная
So_so• 24 сентября 2024
Ответ дляА ось і я
Я на это не ведусь, так как у меня есть родственники в россии и я знаю, что нет никакого обмана там, они всё знают и понимают.
Неваляшкина• 24 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Кто раскаялся? Ахах, вот вы наивная
Німці.
А от русня і рашизм - то назавжди, хіба напалмом залити всю їхню територію, може, тоді ця гниль пропаде.
Пацака-задирака• 24 сентября 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
Я начинаю на украинском разговаривать громко. Большинство пугается и сами отходят
а чего им пугаться? может им просто неприятно с вами рядом, как автор неприятно с ними и просто отходят! а то прям пугаются, было бы чего пугаться
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2024
Ответ дляА ось і я

Так еще и уезжать не хотят из Украины
У вас все знакомые какие-то мутные)
Не будь КакСвета• 24 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Отж ж нас украинцев из-за вас везде считают крикливыми неадекввтами
Що ж ви таке робите, що вас вважають неадекватним? Може, спробуйте нормально поводитись?
ГейТуда• 24 сентября 2024
Ответ дляКракадэ
Вот я в аэропорту сейчас, и сели за столом в кафешке рядом, прям акцент мерзкий этот слышно 🤢 отсела подальше

А кто фейспалмы ставит че вы забыли на украинском форуме вообще?
А вам не противно писать на русском так же как и слышать?
Мольфарочка• 24 сентября 2024
Ответ дляА ось і я

Так еще и уезжать не хотят из Украины
И все равно всех под одну гребенку, да?