неДоЖиру• 24 сентября 2024
Чи є тут такі, кому стояти в планці допомогло схуднути?
Звісно ж,включаючи дефіцит калорій.
Мрію про пончик• 24 сентября 2024
Буде ще третя тема від вас про планку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3608516
О, прикольний нік у мене
прям в тему)))
О, прикольний нік у мене
неДоЖиру
• 24 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Буде ще третя тема від вас про планку?
О, прикольний нік у мене
прям в тему)))
О, прикольний нік у мене
Мріяти не шкідливо
Мрію про пончик• 24 сентября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Мріяти не шкідливо
Звісно)
Навіть дуже корисно мріяти)
неДоЖиру
• 24 сентября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Звісно)
Навіть дуже корисно мріяти)
В ’Новусі’ дуже прикольні і в ’Сільпо’ , але в ’Сільпо’ їх пакують в коробки,а в ’Новусі’ їх пакують в пакетики.
Блондинка в Шоколаде• 24 сентября 2024
Сколько вы в ней планируете стоять? День?
У нас на силовом пилатесе 4 подхода по 30сек. Ниче так, держит в тонусе. Но все занятие час, часто с весами или мячами или лентами. А постоять 30 сек и ожидать чуда… увы
Глаголиця• 24 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну день це сильно)))))
Відразу мабуть мінус 5 кіло
Кондуктор троллейбуса• 24 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
Главное- верить. Я пошла в зал и большую часть занятий лежала на коврике в первое время. Мне было тяжело.
Но в джинсы, которые ждали своего часа, я влезла через 2 недели
Через сколько занятий перестали просто лежать, а стало лучше все получаться?
Мне рассказывают, что это через 3 занятия возможно - мне не верится - кажется, что это очень быстро
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Через 2 недели ( 6 занятий) я стала синхронно подпрыгивать, тянуться, наклоняться с коллективом. Не так, конечно, как они, но довольно похоже.
Через месяц я горделиво поглядывала на новичков)
Кондуктор троллейбуса• 24 сентября 2024
Ответ дляMurzeelka
Супер
Значит надежда есть)