ничевока• 24 сентября 2024

А Вас бы напряг такой мастер?

Была записана на чистку лица на 11:00. Чуть застряла в пробке, в 11:05 пишет мастер, не забыла ли я.
Я ответила, что подъезжаю, уже в неск кварталах. Пишет сначала «поторопись». Потом второе : «у нас тут есть 2 места водолеях запарковаться». Прочитала, молчу, так как еду. Звонит, не беру.
Захожу в кабинет в 11:11, смотрю, она недовольная.
dulenok• 24 сентября 2024
нет, меня бы напряг такой клиент
Не люблю натовп• 24 сентября 2024
каких водолеях? если опаздываете, можно и предупредить, наверняка у мастера все время расписано
А я з косою• 24 сентября 2024
То не я к ней на пол часа опоздала
Просто красавица• 24 сентября 2024
Я бы тоже была недовольна.
Если опаздываете, надо предупреждать.
Карамбулкул• 24 сентября 2024
А чего ей быть довольной? Из-за вас у нее сдвигается график
Лорка-хлорка• 24 сентября 2024
Я один раз проспала и мастер меня простила)
Вы должны были предупредить, что опоздаете, и она имеет право просить компенсацию за потерянное время
Перловая Кашка• 24 сентября 2024
Ответ дляdulenok
нет, меня бы напряг такой клиент
Какой такой ? Который на 10 мин опаздывает и объяснил все ?
Перловая Кашка• 24 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
Я бы тоже была недовольна.
Если опаздываете, надо предупреждать.
Она ответила и 10 мин не опоздание
Перловая Кашка• 24 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
10 мин это сдвигается график ??
dulenok• 24 сентября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Она ответила и 10 мин не опоздание
для вас Не опоздание, для меня опоздание. Мое право иметь недовольное лиТСо , если ко мне опаздывают и меня заставляют ждать
dulenok• 24 сентября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
10 мин это сдвигается график ??
5 клиентов (условно) в день, каждый по 10-15 минут НЕопоздания...интересно , 6-му клиенту каково будет сидеть ждать 50 минут ?
Перловая Кашка• 24 сентября 2024
Ответ дляdulenok
Ну чтобы все 5 человек опоздало это маловероятно
автор ничевока • 24 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Пусть не делает маску в конце и все, минус 15 мин от процедуры 🤷🏻‍♀️ (я опоздала на 11 мие, 4 мин ей в подарок)
dulenok• 24 сентября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Судя по ответам на этом форуме, это практически 100процентно
Скляна миша• 24 сентября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Та звичайно...
Перестала ходити до майстрині на манікюр, бо вона дуже добра, і всіх приймала,хто запізнювався.

Я приходила десь на сьому, і чекала від 30 до 60 хвилин
Яйцеголовая• 24 сентября 2024
Бедные водолеи...
Яйцеголовая• 24 сентября 2024
Дёрганый мастер какой-то. В частных клиниках пару минут можно и подождать.
Тримбулька• 24 сентября 2024
Просто змініть майстра. Адекватний запропонує скоротити процедуру на час запізнення, якщо за вами вже хтось є, а я не демонструє своє незадоволення.
автор ничевока • 25 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Она еще и оказывается меня снимала, пока я в маске лежала. Там ничего не понятно, так как лицо в маске, но все же со мной этого никто не согласовывал. Я увидела сегодня в инстаграме )))
автор ничевока • 25 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Тримбулька• 25 сентября 2024
Ответ дляничевока
Омг. Я би більше не прийшла.
Яйцеголовая• 25 сентября 2024
Ответ дляничевока
Скиньте ссылку. Что за идиотка больная?