ничевока• 24 сентября 2024
А Вас бы напряг такой мастер?
Была записана на чистку лица на 11:00. Чуть застряла в пробке, в 11:05 пишет мастер, не забыла ли я.
Я ответила, что подъезжаю, уже в неск кварталах. Пишет сначала «поторопись». Потом второе : «у нас тут есть 2 места водолеях запарковаться». Прочитала, молчу, так как еду. Звонит, не беру.
Захожу в кабинет в 11:11, смотрю, она недовольная.
Не люблю натовп• 24 сентября 2024
каких водолеях? если опаздываете, можно и предупредить, наверняка у мастера все время расписано
Просто красавица• 24 сентября 2024
Я бы тоже была недовольна.
Если опаздываете, надо предупреждать.
Лорка-хлорка• 24 сентября 2024
Я один раз проспала и мастер меня простила)
Вы должны были предупредить, что опоздаете, и она имеет право просить компенсацию за потерянное время
Перловая Кашка• 24 сентября 2024
Ответ дляdulenok
нет, меня бы напряг такой клиент
Какой такой ? Который на 10 мин опаздывает и объяснил все ?
Перловая Кашка• 24 сентября 2024
Ответ дляПросто красавица
Я бы тоже была недовольна.
Если опаздываете, надо предупреждать.
Она ответила и 10 мин не опоздание
Перловая Кашка• 24 сентября 2024
Ответ дляКарамбулкул
А чего ей быть довольной? Из-за вас у нее сдвигается график
10 мин это сдвигается график ??
Перловая Кашка• 24 сентября 2024
Ответ дляdulenok
5 клиентов (условно) в день, каждый по 10-15 минут НЕопоздания...интересно , 6-му клиенту каково будет сидеть ждать 50 минут
?
Ну чтобы все 5 человек опоздало это маловероятно
ничевока
• 24 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Пусть не делает маску в конце и все, минус 15 мин от процедуры 🤷🏻♀️ (я опоздала на 11 мие, 4 мин ей в подарок)
Скляна миша• 24 сентября 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Та звичайно...
Перестала ходити до майстрині на манікюр, бо вона дуже добра, і всіх приймала,хто запізнювався.
Я приходила десь на сьому, і чекала від 30 до 60 хвилин
Яйцеголовая• 24 сентября 2024
Дёрганый мастер какой-то. В частных клиниках пару минут можно и подождать.
Тримбулька• 24 сентября 2024
Просто змініть майстра. Адекватний запропонує скоротити процедуру на час запізнення, якщо за вами вже хтось є, а я не демонструє своє незадоволення.
ничевока
• 25 сентября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Она еще и оказывается меня снимала, пока я в маске лежала. Там ничего не понятно, так как лицо в маске, но все же со мной этого никто не согласовывал. Я увидела сегодня в инстаграме )))
ничевока
• 25 сентября 2024
Ответ дляТримбулька
Тримбулька• 25 сентября 2024
Ответ дляничевока
Омг. Я би більше не прийшла.
Яйцеголовая• 25 сентября 2024
Ответ дляничевока
Скиньте ссылку. Что за идиотка больная?