Бурундучиха• 24 сентября 2024
Чи планували б вагітність у такій ситуації?
Ситуація така: дітей не маю, зрозуміла, що наразі готова, та й вік вже піджимає.
Що для мене важливо: щоб дитина була бажаною і чоловіком.
Що маю від нього: ну, не знаю....якщо буде дитина - добре, якщо не буде - теж добре...я ж не знаю, як воно бути батьком, то що я можу сказати.
Мене така позиція невимовно засмучує (( бо у моїй голові чоловік каже жінці "народи мені дитину" чи "хочу від тебе дитину".
Не знаю, може то я дуже фантазую, але не відчуваю твердості від чоловіка.
Чи було у вас так? Народжували? Яким він був батьком?
Подмигашка• 24 сентября 2024
Нет, такого не было. Первого родили по залёту. Второго сказала, что у меня будет двое детей, а сколько у него я не знаю. Сразу появилось желание стать отцом второй раз 😂
12 галюцинаций• 24 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Одружені
Рожайте раз хотите, что тут ещё думать
Зайканалужайке• 24 сентября 2024
Дивлячись скільки вам років, якщо дійсно час піджимає і я хотіла би дитину (розуміючи що раптом що - зможу забезпечити себе та її, не покладаючись на чоловіка ), то мабуть народжувала б
Забобонний фрукт• 24 сентября 2024
Ой, ну те которые говорят ’роди мне ребёнка и хочу от тебя ребенка’ довольно часто после рождения уже перестают хотеть и не занимаются им. Рожать надо для себя. А с мужчиной заранее непонятно что будет после родов.
Стрекоза любви• 24 сентября 2024
Чоловік хотів дитину, але завжди говорив, що готовим до цього ніколи не будеш. Десь я з ним погоджуюсь.
І, повірте, у дуже багатьох чоловіків слова не відповідають дійсності. Інколи можуть говорити одне, а на практиці, коли дитина народжується, а це завжди певне випробовування, поводитись зовсім по-іншому.
Подмигашка• 24 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Рожала бы как от подходящего донора спермы, рассчитывая на себя. Не самый плохой вариант. Соблюдены внешние формальности (брак, папа в свидетельстве), а мне нужен ребенок. Это намного лучший (для меня) вариант чем донор в репродуктивной клинике.
А экземпляр точно генетически лучший вариант?) тогда нужно бы обдумать серьезно.
Зупка_цем• 24 сентября 2024
Як у Вас зі здоровʼям, вік піджимає - це скільки? Як фінансово Ви підготовлені , з вашого посту таке відчуття, що і Вам , наразі, ще не дуже треба .
Советчица Года• 24 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Одружені
Ви багато нафантазували. Він не проти, ви розумієте, що час спливає - що тут думати.
Бурундучиха
• 24 сентября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Здоров´я все добре, 36 років 😑
Просто болталка• 24 сентября 2024
Скільки вам років, що вік піджимає?)
По питанню - народжувати. Він все вірно вам говорить - звідки він знає як воно бути батьком? Цьому у школі не вчать, на жаль. Вы й самі не знаєте, якою мамою будете))
Хтомолодець? Я!• 24 сентября 2024
Вы решите, вам шашечки или ехать? Если хочется ребенка и возраст поджимает, поговорите с мужем, если он не против - действуйте. Не ждите, что он придет к вам с внезапным желанием иметь детей.
Яйцеголовая• 24 сентября 2024
Я бы не стала рожать от мужа , который сомневается хочет он ребёнка или нет. Поэтому от первого мужа я и не захотела рожать. Родила от второго мужа, который ребёнка очень хотел и просил. Он отец хороший и заботливый.
Бабка-байкерша• 24 сентября 2024
Вы хотите реьенка-рожайте
Вы можете его обеспечить если муж свалит-рожайте
И да,36 уже возраст для первого. Сама так родила
Бабка-байкерша• 24 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Здоров´я все добре, 36 років 😑
Вы ещё забеременейте
Все так кажется прекрасно,а как до дела-и не получается
Яйцеголовая• 24 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Одружені
А если муж решит , что семья с ребёнком для него напряжно и уйдёт , вы морально , физически , финансово ребёнка сами потянете ?
Заздрість то погано• 24 сентября 2024
Насправді Ви також не знаєте, якою мамою будете. Ви щось дуже намріяли собі.
У Вашому випадку вагітніла б. Якби чоловік дітей не хотів, він би це розумів заздалегідь, а він не проти - от і добре.
Тільки не про гроші• 24 сентября 2024
У меня все три раза я была инициатором, в итоге муж детей обожает. Прекрасный отец. Так что, может ваш муж просто откровенно и прямо вам говорит правду) он же и правда не знает как это)
Allein74999• 24 сентября 2024
Не факт, что «хочу от тебя ребенка» совпадет с помощью, любовью к тому же ребенку и тд.
У меня муж тоже хотел, но я прекрасно понимала, что он слишком любит себя, свою свободу, покой, сон и маневренность действий, чтобы пройти со мной через все это. Поэтому у меня есть мой ребенок, рожденный для себя, а его «хочу» пусть ему рожает та, что хочет на себе тянуть и его и ребенка
Вся така шо куди там• 24 сентября 2024
Ответ дляПодмигашка
У меня беременность тоже была незапланированной, но до нее бывший муж пару раз заводил разговоры о ребенке
Вся така шо куди там• 24 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
В некоторых случаях понятно
Вся така шо куди там• 24 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Скільки вам років, що вік піджимає?)
А как в школе могут научить быть родителем, если этому учишься на собственном опыте?
Вся така шо куди там• 24 сентября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Не факт, что понимал бы. Отец моего самого младшего брата с ухмылочкой говорил, что моя мать от него родит. А когда она забеременела (незапланированно), оказалось, что он не хочет ребенка. Даже не записал ребенка на себя. Жил то у моей матери, то у своих родителей. В конце концов моя мать прекратила отношения с ним
З бісиками• 24 сентября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
От хотіла теж написати, такі ’великі’ фрази не значать, що будуть хорошими батьками. Тож автор, якщо Ви відчуваєте, що у Вас є сили і бажання родити зараз, народжуйте ( чоловік же не проти)
Роздратована шкіра• 24 сентября 2024
я даже пятого ребенка так планирую )
никогда мой муж не хотел так, что бы прямо говорить
детей любит, занимается, деньги зарабатывает
пс а как вы предохранялись до этого? муж готов отказаться от предохранения?