Борщичок• 24 сентября 2024
Ребенок после психиатрической больницы ходит в туалет под себя
Как вернуть навык?
А поговорить?• 24 сентября 2024
Ну якщо ходив в туалет і перестав, значить стрес великий у дитини був.
маминаБубочка• 24 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3607832
Это продолжение
Понятно, очередная троллина
Борщичок
• 24 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Сколько лет, какой диагноз?
16,органическое поражение головного мозга,умственная отсталось легкой степени
Директриссимо• 24 сентября 2024
Ответ дляБорщичок
А что еще? У сына тоже органическое поражение ЦНС было, но еще куча всего.
Легкая уо не предполагает психиатрического стационара.
И что, до 16 лет Вы ничего не делали?
Борщичок
• 24 сентября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
А як він там опинився? І для чого?
Хотим оформить в пансионат для ментально больных,а сейчас 3 раза в год больница чтоб отдохнуть немного
Кастрюлька• 24 сентября 2024
Розпитайте як там проводив час, що саме робили лікарі... Мабуть щось трапилося
Однозначно• 24 сентября 2024
Ох, сильний стрес дитина отримала , це ж очевидно. Боже, які ж бідолашні наші діточки неповносправні 😭