Айпишница• 25 сентября 2024

Ваши самые мягчайшие кисти для мейкапа, какой набор купить, посоветуйте.

Есть кисти из натурального ворса, но они колятся в сравнении с искусственными, купила дочке, но их теперь нет. Девоки, посоветуйте, чтоб самые мягкие и нежные как шерсть кролика)).
Чаклунка-ведунка• 25 сентября 2024
В мене бьютіблендер та для декілька пензликів реал технікс(велика для пудри і 2 маленькі) повністю влаштовує. Ще є пензлик шанель для румяни, колись давно в подарунок шла при купівлі на певну суму, то реально прикольна для румяни. Вам пензлики для чого саме потрібні? Для пудри, тінів?
автор Айпишница • 25 сентября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дякую. Пудра, контуринг, рум´яна да і тіні також).
Не худа ні разу• 25 сентября 2024
Для тинив

Ох, вы мои украинчики

Тіня- тєньочок
Чаклунка-ведунка• 25 сентября 2024
Ответ дляАйпишница
Подивітся реал технікс та еко тулс
Каяспер• 25 сентября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Для тинив

Ох, вы мои украинчики

Тіня- тєньочок
когда украинский плохо знаешь, но очень хочется на нем говорить
Тішуся неперетішуся• 25 сентября 2024
Глубоководная селедка• 25 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Ну да, а когда пытаешься, и что-то говоришь неправильно тебя оборжут со всех сторон.
Мотивация просто космос
Бюст Березуцкого• 25 сентября 2024
Ответ дляКаяспер
Но все равно стараешься.
Кнопкотиць• 25 сентября 2024
Автор, на алике есть шикарные кисти и натуральные и синтетика, стоят копейки. Синтетика vela yue, натуральные chichodo и еще my destiny вроде, точно не помню. Поищите, они прекрасного качества и стоят копейки. Мягусенькие, не колются ни те, ни другие.
автор Айпишница • 25 сентября 2024
Девоки, спасибо большое, пошла смотреть