ДаЗдраПерма• 25 сентября 2024
Робота, що обрали б Ви
Біла зарплата 25 на руки чи більша але в конверті 29 (оф.зарплата 8300)
Результат:
вже голосів:
182 (65.94%)
25 біла
94 (34.06%)
29 конверт
Белая и пушистая• 25 сентября 2024
перед декретом или пенсией - белую, в остальных случаях - серую, ибо в мои 34 рассчитывать на пенсию глупо.
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Навіть уявити не можу хто при своєму розумі обирає конверти
Белая и пушистая• 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
люди которым нужны деньги, думаете таких мало?
Love_Love_Love_• 25 сентября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Гроші потрібно абсолютно всім людям на планеті
Тантрический кекс• 25 сентября 2024
Мені багато років, зараз обрала для себе білу, плюс двічі на рік інднксація проходить.
Белая и пушистая• 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
тогда у вас плохо с воображением, раз вы не можете себе никого из них представить
ДаЗдраПерма
• 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я отримала зарплату в конверті тільки за серпень, а відпрацювала до 20 вересня...я цю зарплату отримаю в жовтні в 20 числах, якщо ще віддадуть!
KROX@• 25 сентября 2024
Абсолютна більшість обере в конверті. Але проголосує за білу для правильного враження.
Про що взагалі мова, коли привладні умудряються мільйони возити в багажнику і зберігати в сейфах. А від громадян вимагається бути бідними та чесними
Рекламама• 25 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
И у вас при этом ещё сомнения? То есть на следующей работе вы тоже готовы играть в рулетку - отдадут ли вам всю зарплату в какой-то момент или только официальную часть?
Джавеліна• 25 сентября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
И снова хотите на те же грабли?
4 тыс грн стоит ваша защищённость, это так дорого?
Ответ дляДаЗдраПерма
А можуть взагалі не віддати або затягувати виплату і вже нікому нічого не доведете.Я би погодилась на конверт тільки при умові, що виплата буде авансом.
АнтиТанкист• 25 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
О, привет
Радість моя• 25 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
При такой низкой зарплате конечно дорого.Меня другое удивляет - такую зарплату можно получать не выходя даже из дома и работая на себя пару часов в день.
Працюючи ким?
ДаЗдраПерма
• 25 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Яким авансом...де так олачують?
Радість моя• 25 сентября 2024
В принципі, різниця не така вже й велика, щоб погоджуватися на конверт
ДаЗдраПерма
• 25 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Вот смішні Ви...прям всі будуть так працювати..
Забризкана водою• 25 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Ну конечно, а все такие дураки ходят на работу
Радість моя• 25 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Дизайнери, онлайн продажі, баєри , репетиторство, бухгалтерія і ще багато чого.
Удачі
ДаЗдраПерма
• 25 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Дізайнери і продажі зараз мають саму більшу зарплату...! Зніміть свої ОЧЕЧІ рожеві! Вам скільки років, що ви міркуєте про рожеве-поні
Все знаю від і до• 25 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Там, де Ви зможете себе продати і продавити свої умови.
А дизайнером или репетитором можна сразу и без образования? У автора может быть юридическое образование для примера, то к чему ваш дизайнер?
Замороженная селедка• 25 сентября 2024
Напишу непопулярно: взяла б конверт так как те 4 тыс это довольно весьма прибавка для зп 25-29. Пенсия, социальная защищённость- в нашей стране это смех один
Обнемашечка• 25 сентября 2024
Разница ни о чем, что бы так рисковать.
НЕ отдадут конверт
Уменьшат, если захотят
Это основные
Плюс не известно где в это может «вылезти». Грубо говоря захотите (срочно надо будет) небольшой кредит - а вас не дадут. Это как пример.
Знаю даже случай, где человека на новое место не хотели брать. Типа: «если вы согласились на конверт на прошлом месте, значит вы не очень честная»
НЕ отдадут конверт
Уменьшат, если захотят
Это основные