75В• 25 сентября 2024

Мне кажется, я разорвусь от боли после расставания

Как это пережить? Как пережить расставание??? Я не верю, что будет такой же понимающий, поддерживающий и заботливый. Я просто не верю. Я сама все испортила.
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Я не хочу ни с кем жить и не хочу замуж. Меня все устраивало. У меня есть дети, мне подходили наши отношения.
Так что же вас не устраивало?
автор 75В • 25 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Та есть, поверьте. Я точно в такой же ситуации, но мозгом понимаю- будущего у нас нет. За 2 года он не сделал ничего чтоб можно было хоть думать о чем то совместном, наоборот есть он и его родственники и я где-то там … неизвестно где
У нас другая ситуация, мы и так знали, что вместе навсегда не будем. Просто я прекратила это не вовремя, вот и все. Это моя ошибка
автор 75В • 25 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
А партнер за 2,5 года не догадался что что-то не так? Не смешите). Его видимо все устраивало
Все стало меняться последние полгода. Поверьте, он намного лучше меня ...
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Тогда просто перетерпеть. Займитесь работой
Самоучка• 25 сентября 2024
Ответ дляKievN
Он абсолютно нормальный.
Если бы мне мужчина выдал, что ему нужно взять паузу и подумать, я бы тоже сразу его отсекла.
Если человеку нужно еще думать, хочет он быть со мной или нет, то спасибо, мне такого не надо.
И как это вообще должно выглядеть? Спустя время он с барского плеча заявит, что согласен быть со мной?
Ни один психически здоровый человек на такое не пойдет. Ушел?- скатертью
Спасибо, заскринила, сейчас дочь переживает разрыв с первым парнем
автор 75В • 25 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Силы вам даст новый мужчина, спорт, сон, хороший секс.
Знаете как я поняла что у меня ничего с мужчиной не выйдет? Я шла домой и увидела девочку ребернка лет 4, и подумала что я просто теряю с ним время, ведь такая дочка могла бы у меня уже быть(((( вот это больно действительно
Боже мой, ну, как переключиться, если воротит от всех
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Время лечит
Мальчижка• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Господи, как сдержать себя, как??? Он не отвечает и вряд ли уже ответит, как это пережить
Не идеализируйте человека) Родной, хороший
Но разве эти эмоции и чувства не должны быть взаимны? Были бы дороги ему, то проявился бы ещё в период паузы
Не пишите ему сейчас, это выглядит плохо очень
Он от Вас ещё дальше убежит)
автор 75В • 25 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Он от Вас ещё дальше убежит)
Хорошо. Я больше писать не буду. Но я в ожидании ответа. Как выключить ожидалку?
Самоучка• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Мысленно его похороните и оплачьте, все, нету его
Мальчижка• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Титанической силой воли)
Слушайте, было бы всё чудесно, то Вы бы не брали паузу
Сконцентрируйтесь на тех чувствах, которые привели Вас к этому решению тогда
Сорока-ворона• 25 сентября 2024
Це більше схоже на те, що була улюбленим іграшка, але набридла, ви її закинули на антресоль. А потім знов захотіли нею володіти. Але іграшка виявилась не іграшкою. Але вам дуже хочеться знов їх мати. Це не кохання, а маніпуляція, з вашого боку
автор 75В • 25 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Прямо представить его в гробу?
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Что меняться?его отношение к вам?
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Прямо представить его в гробу?
😂😂😂😂, омг
KievN• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Не вовремя это как?
Не наелись досыта, так чтобы точно отворотило?
автор 75В • 25 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Титанической силой воли)
Неуважение, не открывал мне дверь, перестал тратиться даже на мелкие покупки, почти перестал быть галантным со мной, когда пошли в кино с его другом, то не держал меня щаруку, не предлодил сесть поближеьк нему после приема пищи, и есди бы я сама не пооявила инициативу, то я сидела бы отдельно от него, не поздравил впервые моих детей с ДР. Но он мне объяснил почему он стал так себя вести, и это была моя вина. Просто до меня дошло только вчера, мне понадобился месяц, чтоб понять свою ответственность
автор 75В • 25 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Что меняться?его отношение к вам?
Да
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Остыли чувства, так бывает(, разлюбил
Мальчижка• 25 сентября 2024
Ответ для75В
И почему он так стал себя вести? В чём Ваша вина?
Думаю, Вы стали такой навязчивой из-за того, что он охладел
Пытались всё вернуть
Самоучка• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Прямо представить его в гробу?
Все что угодно от чего вас отпустит
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ дляМальчижка
Пытались всё вернуть
Автор с ним 2,5 года, отношения приелись, нет развития
Самоучка• 25 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
😂😂😂😂, омг
Расставание это маленькая смерть)))))
Реально расставание на втором месте после боли утраты
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Расставание это маленькая смерть)))))
)))), автору нужно пережить, а мне осознать что ничего не выйдет с мужчиной.
автор 75В • 25 сентября 2024
Ответ дляСамоучка
Все что угодно от чего вас отпустит
Если бы мне кто-то сказал, что я буду в более счастливых отношениях, чем с ним, мне бы стало сильно легче, очень сильно ...
автор 75В • 25 сентября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Да, было у меня такое ощущение, но сейчас мог бы быть новый виток ...
Рятівник Малібу• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Это когда обое хотят а не кто-то один. Возьмите детей и в кино сходите, развейтесь, сейчас погода на улице прекрасная)
Мамина квіточка• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Він вже собі нову жінку знайшов, ви йому не потрібні
ША! я прийшла!• 25 сентября 2024
Всё через это проходили , не вы первая, не вы последняя. Я тоже это проходила. И посмотрите, к примеру, тоже страдала когда-то от расставания. Мне казалось что мир остановился, что как так могло произойти - ведь я же люблю? Почему так произошло? Как помириться? Как вернуть?

Прошло время) я сказала - слава богу что так всё сложилось и мы расстались. И вышла я замуж. Не сразу же конечно. Два года прошло. Но как видите… жизнь продолжилась.
Это просто надо пережить! И переплакать!
Самоучка• 25 сентября 2024
Ответ для75В
Ну давайте я вам это скажу)))
А вообще мы сами себе даём подсказки, как нам лучше, просто надо больше к себе прислушиваться. Вот сами себе и скажите, напишите и читайте вслух что вы будете намного счастливы в новых отношениях. А когда остынете, проанализируйте ситуацию, чтоб не допускать в будущем, и тогда счастливые отношения обязательно будут