Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2024
Первые повестки пишут пришли(
Кто то уже получил?
Обновленные данные или нет?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Вы шо! Святая писька не может воевать!
Как он будет воевать, если тяжелее своей писи в руках никогда ничего не держал?
Солоденька цукОрка• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
У бздо сынишка с мужем вообще каждый день ролики на ютуб для их магаз клепают. А бздо на форуме воюет и всех посылает умирать . Вот такой вот капец
Серьезно? Дайте ссылку плиз. Вот таким как она и нужна война как можно дольше. И воюют с теплого дивана.
ГейТуда• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Вони і зараз під спідницями ховаються 🤣🤣
У них там свій всесвіт 👌🟰🌏
МастерЮля• 25 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
Неправда. Никто не может получить документы заграницей.
Даже те кто обновил данные.
Да, они могут получить и загранпаспорта их сделаны, но нюанс - получить можно только в Украине.
Даже те кто обновил данные.
Да, они специально это сделали, чтобы мужчины назад возвращались
Только зачем мужчине загран, если он вернётся в Украину? Он же уже не выедет обратно
Телячі ніжноСті• 25 сентября 2024
Ответ дляВарена цибуля
А штрафы за необновление данных так и не присылают гыыы
сколько лохов повелись
Жартуєте, повних ходом постанови про адмінку штампують.
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Она там усиралась, что ее муж воюет. А потом забыла про это и написала , что каждый день нахваливает ее борщи из говяжьих анусов) типа какая она экономная и вкусно готовит. Запуталась тетя в показаниях. Ссылку не оставлю, удалят. Можете попробовать поискать по названию raptor tac
МастерЮля• 25 сентября 2024
Не понимаю тех, кто гонит всех на войну
Это ж какими ’моральными’ качествами нужно обладать, чтобы писать такое, как тут пишут. У меня слов просто нет
Анонім-ка• 25 сентября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы что новости не читаете?)
Я тільки не зрозуміла, повістка виписана на оновити дані, якого хрєна їх відправили тим, хто оновив дані через унам і резерв? Вони ж оновились
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляГейТуда
У них там свій всесвіт 👌🟰🌏
Своя микрофлора )
Форс мажор• 25 сентября 2024
Смешно. Хай уже примут, что как только повестку выписали - она считается врученной, а то шо мелочиться
Личко Невеличке• 25 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Не понимаю тех, кто гонит всех на войну
Ну вон Красота неземная женщин гонит
Форс мажор• 25 сентября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Ну так разные повестки есть. Есть повестка на обновление данных, а есть повестка уже на окоп
задумчивая мордочка• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
А как их канал называется? Хочу глянуть
Телячі ніжноСті• 25 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Я же говорила, что осенью когда броненосцы закончатся возьмутся за ухилянтов! В т.ч. женщин!
За жінок поки не беруться, а от за не оновлення даних штрафи по 17 тис вже давно, ще з серпня присилають.
ГейТуда• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Своя микрофлора )
Їхня зона комфорта в п.... 😂
Ото чоловіки пішли, фу 🤮
ВундерКИНГ• 25 сентября 2024
Оновлення для цього ж і було придумано, не знаю хто на таке повівся, із знайомих ніхто нічого не оновлював
МастерЮля• 25 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну вон Красота неземная женщин гонит
Так тут в теме почти все, кто отписался, всех гонят на войну(
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Не понимаю тех, кто гонит всех на войну
1 у человека уже кто то есть на войне или погиб. С одной стороны их можно понять
2 переживают за своих халупы в Киеве, Днепре, Одессе. Надо чтобы кто то их защищал
3 боты на зп
4 просто глуповатые и злобные тетки. В основном одинокие и нафиг никому ненужные .
5 кто сидит у корыта и им продолжение войны только на руку.
В принципе тут собрано основное
3 боты на зп
В принципе тут собрано основное
Соображалочка• 25 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Вот именно. Это такое издевательство и насмешка.
Типа - мы свою часть заказанного выполнили - мы тебе сделали загранпаспорт, а то что ты его не приезжаешь получать - это твоя проблема
Анонім-ка• 25 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
В телеграмі гуляє саме на оновлення, звірку даних
Телячі ніжноСті• 25 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Це абсолютно нічого не змінює. Повістки пришлють і тим, хто оновив, і тим, хто ні. Вам навіть знати не обов´язково, що вам якась там повістка прийшла. Вона в будь-якому випадку буде вважатись врученою.
МастерЮля• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
3 боты на зп
В принципе тут собрано основное
3 боты на зп
В принципе тут собрано основное
Да, вы правы
Ботов, думаю, тут очень много
И глуповатых тоже
Ботов, думаю, тут очень много
И глуповатых тоже
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Есть повестка пройти влк. а вот потом уже точно окоп
Стрекоза любви• 25 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Немає ніякої відстрочки.Питання в іншому-куди вона має прийти?
Цікаве питання. Думаю, що скоріше за все якось будуть це питання вирішувати, але чи є в цьому великий сенс? Давайте будемо обʼєктивні, що більшість людей, які виїхали закордон не зовсім законними способами, навіть при врученні десь їм повістки умовно в консульстві іншої країни, навряд повернуться назад для відвідування ТЦК😊