Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2024
Первые повестки пишут пришли(
Кто то уже получил?
Обновленные данные или нет?
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляДжага-джага
Фото з нуля будь ласка
а вы своe фото с ноля ужe показали?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляLiliaBella
Из окопа пишете?
Ваш муж и сын на фронте?
А люди бы с удовольствием свалили, пусть границы откроют.
Ваш муж и сын на фронте?
Она ж сказала; на личные и белильные вопросы не отвечает. Вкинула патриотическую речевку и пошла дальше по темам шастать
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
а вы своe фото с ноля ужe показали?
Все ждут ваше фото с нуля
LiliaBella• 25 сентября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Должны?)
Так они не закрыты, если читать Конституцию. Дэ- юре ВП. Хоть и с этим тоже не всё гладко.
А по факту?
Мужчин не выпускают.
Кроме привелегированных категорий-всякие там многодетные итд
Мужчин не выпускают.
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Все ждут ваше фото с нуля
’ ВСE’- это вы о сeбe? у вас раздвоeниe личности?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Все на этом форуме.если нет фото, проходите дальше
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
а вы?
А вы?в эту игру можно играть бесконечно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 сентября 2024
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
кстати, может вы поясните, почему менты с убд купленными на брони?
ОйЙой• 25 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
я где то писала, что мой муж мент?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Чтобы было кому охранять верхушку от беспорядков
Аноним_1859• 25 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Київ вже сидів без світла у зимку 22-23, у вас з пам´яттю щось?
Від 3х діб місто не було повністю без світла, я це прекрасно пам´ятаю, а ось Ви схоже ні.
Якщо почнуться відключення типу ГПВ (а вони будуть), а потім ще від декількох діб взагалі нуль - ось тоді подивимся.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 сентября 2024
Ответ дляОйЙой
я где то писала, что мой муж мент?
нет, не писали. уточняю. это не к вашему мужу вопрос. а вообще, как так возможно, кто-то воюет и убд не может получить, а у тех все привилегии.
ЯяяКакаджамбо• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Тут любят отправлять на фронт тех, кто топит за продолжения мясорубки и чужих мужчин отправляет на войну, сидя на попке ровно на мягком диване. Логично что им самим не мешало бы на фронт пойти. Они же такие воинственные
Нет они переобуются , очень много знаю таких , волонтерят , дроны паяют, донатят и даже имущество свое продают на армию жертвуют и злобно затыкают рот всем тем кто за переговоры , даже мужей своих отправляют , но вот когда сыновья достинают призывного возраста этотпыл гаснет за пару дней и уже вопрос один куда бежать ? А как же? Чужих не жалко было? Честно , не могу понять такого , И сколько тех женщин что близких своих ждет с войны ни одна не сказала что всех надо туда, Ни одна , Только ждут чтт все это закончится
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну вы же решили жизнями мужчин распоряжаться, так у такой патриотки патриотизм должен быть не только на словах
мужчины в ЗСУ, а, ото, что прячeтся, то нe мужчины.
Аноним_1859• 25 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Таке є в мого знайомого. 2 роки на кордоні кошмарив русню- і навіть УБД не дали.
Сказали- ну раз без серйозних поранень- то не полагається.
А що там в підрозділу твориться- краще взагалі не казати. І таке взагалі в ЗСУ (окрім деяких бригад). Це знає той- хто має родичів військових, або спілкуються з військовими.
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляДжага-джага
а, и скрин того, гдe я жизнями распоряжалась?
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляГейТуда
Це Ви мені розповідаєете ?
Розкажіть це тим, хто ховає своїх сцикунів під спідницями ! І вважає, що стати на захист України, це не змінити хлопців на передовій, це не захистити свою Батьківщину, а ’пойті умєрєть за дєпутатов’ ((
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Поэтому я только за призыв женщин. Покажите какие вы женщины. Настоящие женщины
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Еще одна пугалка
в ДнР и ЛнР тож так думали.
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Пост 255
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Орут то бабье, чьи мужики в тылу бумажки перебирают, тцкшники или к корыту присосались знатно
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
в ДнР и ЛнР тож так думали.
Эта погадка еще меньше работает чем предыдущие. Днр ездят куда хотят в отличие от нас. Думайте еще . Пока плохо выходит.
Спасу мир• 25 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Немає ніякої відстрочки.Питання в іншому-куди вона має прийти?
до чого тут ваше поточне місцезнаходження? якщо тцк відома хоч якась адреса чоловіка в Україні, хоч якась...., от туди і прийде. і повістки які почали саме зараз розсилати, дуже дорогі виходять, якщо не з´витись, адже по замовчуванню є врученими.
спочатку штраф 17000, якого ви навіть не побачите, потім 34 тис., який доведеться сплатити інакше арешт рахунків і т.д і т.п.
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Из окопа . Фото не будет. Руки автоматом заняты
а чeм строчитe свои посты?
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
так вашeго тожe нeт, почeму дальшe нe проxодитe?
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
а чeм строчитe свои посты?
Угадайте
Красота неземная• 25 сентября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Как и вашего нет)ладно, отдыхайте. Вам силы нужны . Ну буду задерживать
Котики-муркотики• 25 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
ото будeт прикол, eсли с вас начнут)))