Кредитная• 25 сентября 2024
вы бы первый раз поехали в сща своим ходом или в туре?
Кредитная
• 25 сентября 2024
Ответ дляШальная коклетка
Сама поехала бы) зачем тур?
а вам не страшно было бы самой? или вы опытный путешественник?
Червона рута• 25 сентября 2024
Ответ дляКредитная
К меня дочка в 19 сама в Канаду ездила, вы боитесь чего кого?
Вот в Бразилию наверное и в туре не поеду
Вишневий цвіт• 25 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Що саме вам страшно?
Шальная коклетка• 25 сентября 2024
Ответ дляКредитная
Думаю, что страшно поначалу. В принципе, я больше бы переживала, что в путешествии будет одиноко из-за того, что не с кем было бы вечером обсудить увиденное. Это моя главная проблема. Я часто бывало сама путешествовала, но несмотря на то, что я интроверт, иногда чувствовала нехватку общения с человеком, чтобы разделить впечатления.
БлинчикБезСметанки• 25 сентября 2024
Первый раз ездила своим ходом с ребёнком. Сама планировала маршрут, жилье в разных точках, билеты. Очень хотела автобусный тур. 2 недели ездили. И я и ребёнок довольны
Тріль підпільний• 25 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что больше понравилось, самим или автобусный?
БлинчикБезСметанки• 25 сентября 2024
Ответ дляТріль підпільний
И так и так. Но в автобусный тур ещё хочу. Наверное, автобусный. Без напряга, привезли, отвезли, все заказано. Едь смотри вокруг красоты. Но отличная компания попалась. Может поэтому
Тріль підпільний• 25 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Посоветуйте, пожалуйста, каким перевозчиком ездили