StrawberrySunset• 25 сентября 2024

Как поднять иммунитет?

В связи со стрессом видно, иммунитет дал сбой. За последние 4 месяца болею 3 раз(( хотя последний раз я болела в подростковом возрасте. Что с этим всем делать?
Хелицера• 25 сентября 2024
Закаляйся,если хочешь быть здоров... ничего нового ещё не придумали
Nofx• 25 сентября 2024
Настойка эхинацеи. Контрастный душ ! Спорт , зарядка хотя бы. Витамины пейте, проверьте железо.
Yuljwa• 25 сентября 2024
Спорт!
Не вылазила из гайморитов, пока не стала бегать по утрам.
Куча ещё плюсиков, конечно, но нормализация работы иммунитета прямо явная.
Закалка вообще идеальный вариант, но начинать её лучше в теплое время года и очень осторожно.
автор StrawberrySunset • 25 сентября 2024
Ответ дляYuljwa
Спорт!
Ох, где бы то время еще на спорт найти…
.Апельсинка.• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Ох, где бы то время еще на спорт найти…
Я теж так думала. Сильно стало треба і знайшла. Або до роботи, або після. Обирайте зал/фітнес центр поближче до будинку
Yuljwa• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Ох, где бы то время еще на спорт найти…
Утром у меня, люблю именно утренние активности.
К 8 домой возвращаюсь.

Сначала лёгкая зарядка, потом 20 минутная пробежка, бегаю медленно, 7 минут за километр, получается 3 км, не изнурительно.
Получаю огромное удовольствие.
Совсем по-другому себя чувствуешь потом, голова ясная.
Ответ дляYuljwa
К 8 домой возвращаюсь.

Получаю огромное удовольствие.
У меня кстати через дорогу лес, я все мечтаю там побегать)) надеюсь скоро разберусь со всеми своими делами, и начну бегать))
Yuljwa• 25 сентября 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Вообще тогда идеально.
Только не переусердствуете с самого начала, очень постепенно начинайте.
Перетренированность приводит к противоположному эффекту и истощает иммунитет. Вот буквально зарядка + прогулка, потом зарядка + прогулка+500 м пробежки. И вот так каждые 3 дня наращивание по 200 м.
Ответ дляYuljwa
Вообще тогда идеально.
Спасибо большое!🌸