БлинчикБезСметанки• 25 сентября 2024
Бассейн, групповые занятия 3-5 лет. Часто дети болеют в первое время?
Там все розмивчато• 25 сентября 2024
Мой пловец с 5ти лет. Сейчас ему 13. Болеет как и в детстве - постоянно.
БлинчикБезСметанки
• 25 сентября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Постоянно
То есть из бассейна цепляют болячки?
Там все розмивчато• 25 сентября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
То есть из бассейна цепляют болячки?
Нет, постоянно как и без бассейна
Xвостокрутелка• 25 сентября 2024
Навпаки менше, це таке собі міні закалювання + в кінці їх в сауну на кілька хвилин запускають. Найголовніше гарно висушити дитну та дати охолонути перед тим як виходити на вулиці (звісно в холодну пору року)
Там все розмивчато• 25 сентября 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я эта теорию много раз слышала.
Не работает в реальности.
Дети в спорт классе по плаванью моего сына болеют ничуть не меньше, а может и чаще чем дети в обычных не спортивных классах
Не работает в реальности.
Xвостокрутелка• 25 сентября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Я эта теорию много раз слышала.
Не работает в реальности.
В кожного свій досвід, я не про теорію)
Навіть по собі помічаю результат.
Але потрібно почати з того, що заняття по плаванню та басейни можуть бути різні.
Навіть по собі помічаю результат.
Xвостокрутелка• 25 сентября 2024
Наприклад, в моєму дитинстві хлорована та грязна вода радше давала нагрузку на організм, ніж укріплювала його. Ще й ходила сама, тому часто не досушувалась і гайморит ловила.
Всіх підсаджую• 25 сентября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Автор моя болела каждый месяц басейн чисто деньги выкидывали удалили аденоиды и вуаля ходим на басейн
БлинчикБезСметанки
• 25 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Сколько лет было?