НаливайКа• Изменено 25 сентября в 20:32
Это нормально ставить такую цену на сатиновое платье?
3000 грн. Мне кажется это неоправданно
Марічка• 25 сентября в 20:34
Некоторые бренды продают за счет низкой цены, а некоторые за счет высокой. Я думаю оправданно. А покупать или нет решать Вам.
НаБалКоніХодять• 25 сентября в 20:38
так цена же не только за материал
пошив, дизайн тоже важны
я бы сатиновое в принципе не покупала
пошив, дизайн тоже важны
я бы сатиновое в принципе не покупала
В гости звали?• 25 сентября в 20:38
Мені подобається. Я б купила без вагань. Для мене нормальна ціна. В мене всі сукні в діапазоні 2500-5000 грн. Всі шикарні)
a.ostroverh• 25 сентября в 20:39
Вполне
Там в составе вискоза и хлопок, за натуральный материал приемлемая цена
И оно же не слип дресс, тут детали же ещё
Пишу каліграфічно• 25 сентября в 20:43
Метр сатина в среднем 170грн, на закупках около 100грн. + работа - вот и считайте цену.
Белоснежко• 25 сентября в 20:51
Мені не норм, як то ноунейм якійсь і не натуральний склад..я ще розумію якійсь відомий бренд(не лакшері, але відомий, там хоч розумієш, що реклама, що на то гроші йдуть). У мене є сукні з натурального шовку, Майє, Сандро по 50-90 євро, з розпродажу звісно, але то 100 % шовк і як ніяк то відомі фірми(я про те, що ціна обумовлюєтся рекламою, відомістю, скдадом тканини)
Поумничка• 25 сентября в 21:21
Ответ дляПишу каліграфічно
Сатин різний. Є і не по 170 грн, а по 1700
Пишу каліграфічно• 25 сентября в 21:27
Ответ дляПоумничка
Так есть и по 1700$ - лох не мамонт.