Ашолюдискажуть• 26 сентября 2024
Имя Василиса. Как вам?
Сейчас имя популярное очень, многим нравится. Я искренне не понимаю, как можно дочку то Васькой назвать.? Мне все равно, если что. Просто интересно, реально многим нравится ? Как вам?
Результат:
вже голосів:
219 (68.44%)
Не нравится
101 (31.56%)
Нравится
Перемелица• 26 сентября 2024
Народилася на Василя і була б не проти, щоб мене так назвали. Але батьки обрали мені інше імʼя.
Чарочка діда• 26 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Для кошки - отлично
Это человеческое имя
КапитанльнаЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Для кошки - отлично
В моєї подруги кішка Васька),
КапитанльнаЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляПеремелица
І я доньку народила на Василя, мій свекор Василь теж хотів Василину на честь нього
Ашолюдискажуть
• 26 сентября 2024
Ответ дляМerida
А Машка для коровы ок?
При чем тут коровы вообще?
КапитанльнаЯ• 26 сентября 2024
Ответ дляМerida
А Машка для коровы ок?
Може людськими іменами називають тварин, яких дуже люблять, «очєловєчівают» через імʼя
Я шалунья• 26 сентября 2024
Ну оно хорошо ложится на язык. Это имя приятно произносить. Другое дело, что это рашисткая вариация имени и сейчас особенно не к месту. Ну а Васька, то можно называть и не Васька, а Лиса, например, и ударением на и.
У американцев вообще как не Яблоко, так Апрель и живут люди
Сметчица• 26 сентября 2024
русняве ім´я, скорочення всі якісь не дуже - Василька, Вася, Васа, Васеня, Васюня, Сюня, Васюра, Васюта, Сюта, Васюха, Васюша, Васяня, Васята....
не встигла написати, вже рука-лице вліпили.
та кличте своїх доньок Васьками, мені все одно
Замрійлива• 26 сентября 2024
Де популярне? Це типове русняцьке ім´я, в оточенні немає жодної знайомої з таким ім´ям
Ашолюдискажуть
• 26 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ну странно. У нас много. Только Василина звучит на украинском. И всё чаще так называют
Замрійлива• 26 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Це різні імена
сказочное_Бали• 26 сентября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Для кошки - отлично
Я Марина. Свекровь мне как-то рассказывала, что у их соседки была кошка Марина, захаживала к ним в гости (надо было мне это рассказывать?) Папа хотел назвать меня Юлей - так у наших соседей была доберманша Юлька)))
сказочное_Бали• 26 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Це різні імена
Иногда лучше промолчать. Это одно имя.
Мурзилка• 26 сентября 2024
Ответ дляСметчица
Василиса! Иванушка! Василисушка! Прощай, Иванушка!....
Ашолюдискажуть
• 26 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Це різні імена
Это разные формы одного имени.
Замрійлива• 26 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Иногда лучше промолчать. Это одно имя.
Ну от свою пораду собі і порадьте. Це різні імена
Я шалунья• 26 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Иногда лучше промолчать. Это одно имя.
Та різні. В паспорті може бути написано і Василина, і Васіліса. В це будуть різні люди при однакових прізвищах і по-батькові. І Христина з Крістіною теж різні люди
Сметчица• 26 сентября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Иногда лучше промолчать. Это одно имя.
Марина та Марица одне й те саме, по-вашому?
Мурзилка• 26 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Это разные формы одного имени.
А більше варіантів немає?
Замрійлива• 26 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Это разные формы одного имени.
Ні. Оксана/Ксенія, Анна/Ганна туди ж. Це все різні імена
Пиши-пропало• 26 сентября 2024
Мне очень нравится. Полное. К чему сокращения и добавление -ка?
Разве что Лиса.
Сократить и испоганить можно многие имена.
Разве что Лиса.