КучМала• 26 сентября 2024
А у вас тоже ностальгия, когда мимо закрытых турагенств проходите?
Даже, если не пользовались, но путешествовали раньше…( как другая жизнь, жизнь была, а теперь…
КучМала
• 26 сентября 2024
Ответ дляЗаставляличка
Ні,але на Хелм з пересадкою теж нема
Мда…
ну может так специально говорят, конечно) не знаю
булоТАЙминуло• 26 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Прикольно. Не стремно? Там ситуация с насилием над женщинами оч печальная(статистика), по-моему, каждые 3 мин убивают женщину, что-то такое.
Тут убивают не зависимо от гендера. Только в другом конце страны. На Атлантической стороне - нормально.
Играю у края• 26 сентября 2024
Я съездила в этом году через агентство. Но скучаю, особенно за за лоукостами из Харькова . Полтора часа и я в Стамбуле. Вена за 1800 туда и обратно
ДлинноНожка• 26 сентября 2024
Я и сейчас путешествую, без турагентств, ностальгии нет. И турагентства работают.
За самолётами из Украины и возможностью ездить с мужем конечно скучаю
КучМала
• 26 сентября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Это само собой, но к женщинам у них отношение примерно как у талибов, чуть лайтовее
булоТАЙминуло• 26 сентября 2024
Ответ дляКучМала
Нет.