Любимка-анонимка• 26 сентября 2024
Яке ваше улюблене морозиво,якої фірми?
Любимка-анонимка
• 26 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Три медведя
Да,самое вкусное
Любимка-анонимка
• 26 сентября 2024
Ответ для100%
Хрещатик kids
Решила один раз попробовать,неплохое.Похожее на него и ещё вкуснее Малюк-АМ
Пищалка• 26 сентября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне из Хрещатика очень нравится с печеньем по бокам. Само мороженое вкусное и плюс тёмная печенька в прикуску - прям ням, ням. Хотя в Малюкам тоже стаканчик хрустящий вкусный
Любимка-анонимка
• 26 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Да,я его тоже пробовала.И потом покупала несколько раз.Это вообще ТОП.
Дона Ко Ко• 26 сентября 2024
Ответ дляПищалка
Не люблю хрустящее все и печенье тоже
Дона Ко Ко• 26 сентября 2024
Есть дешевле мороженое в стаканчиках , три медведя кажется фирма , по акции я его с Сильпо покупаю за 14 гривен))Мне фисташковое нравится и ещё к них есть из этой же серии банановое с шоколадом , клубничное - тоже нравятся
Любимка-анонимка
• 26 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Да,лимонно-шоколадное вкусное.
Любимка-анонимка
• 26 сентября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
И фисташковое топ
Бойова• 26 сентября 2024
Такое. Я вообще равнодушна к мороженному, за лето съела штуки 3, и все время находила, что калории не стоили полученного удовольствия, а недавно это попробовала, блин, какое оно вкусное, вчера съела 2 подряд
Нічний дожор• 26 сентября 2024
Хрещатик - все виды вкусные и Рудь (некоторые, у них не все хорошее)
Недавно обнаружила в Сильпо морженное в стаканчике Рудь из овечьего молока, это просто офигенно, теперь это мой фаворит среди белого мороженного без добавок (нет, оно баранами не воняет, если что))
Мальчижка• 26 сентября 2024
Девчата, а что с Моржо?
Был у них очень вкусный пломбир, но не вижу в магазинах, хотя, если честно, редко покупаем мороженое )
Швабристка• 26 сентября 2024
Хрещатик в стаканчику пломбір і шоколадне, лімо пломбір в шоколаді і вельвет.
ОноВамнадо• 26 сентября 2024
Все, шо від «Хладопром».
Все інше мені несмачне.
Малюкам - це взагалі суцільний цукор, як на мене
Все інше мені несмачне.