Зроблено у 80-х• 26 сентября 2024
Могут ли вручить повестку жене?
Если муж и жена работают на одном предприятии, муж на данный момент в командировке. Имеют ли право отдать повестку жене?
Не худа ні разу• 26 сентября 2024
Вполне могут, по почте ведь отправку сделали, значит и жене вручить будет законно.
Послушная• 26 сентября 2024
Имеют право вручать все, шо хотят. Сейчас только люди не имеют права жить.
Трейдер кріпти• 26 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
Як вони мають дізнатися хто кому хто на підприємстві?
Особова справа, де записано дані щодо сімейного стану
Миллениалка• 26 сентября 2024
С момента отправки повестки по почте, считается что она вручена. Так что нет смысла гоняться за женой .
Форс мажор• 26 сентября 2024
Вручати можуть, головне щоб дружина її не брала і не підписувала
Позитивна• 26 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Конечно
Соседям вон вручают.
Я послала этих вручателей моего соседа выловить не могут, так меня хотели припахать взять и расписаться, ага щаз
Зроблено у 80-х
• 26 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Как можно кому-то что-то вручить если человек это не берёт. Бежать за ним и скотчем на спину клеить? Жена может сказать что вы не живёте вместе и она вообще не знает вашего местопроживания и ничего не брать
Так и сделаю, если попробуют дать. Как сдержаться чтоб не нахамить, не знаю. Предприятие у нас такое, что должны были сто процентов всех забронировать, но начальник чмо.
dahashutka19• 26 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Тогда по почте отправят и она будет считаться врученой. Идиотизм да?
Позитивна• 26 сентября 2024
Ответ дляdahashutka19
Ну и? По исходящим будет отправлена , но не вручена
Метелики на душі• 26 сентября 2024
Ответ дляПослушная
це точно((
Миллениалка• 26 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Это уже не работает.
Залізний кіготь• 26 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я вас понимаю, как жену. Но эти брони пора отменить. Либо никто, либо все. Нечего делить людей
Фляшунька• 26 сентября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
З яких під особові справи показують постороннім?
Раздражевская• 26 сентября 2024
Її можуть просто в поштову скриньку вкинути і вона буде вважатись врученою
Раздражевская• 26 сентября 2024
Ответ дляФорс мажор
Вона все одно буде вважатись врученою, навіть якщо дружина відмовиться
Раздражевская• 26 сентября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
З якого дива повинні бронювати 100% ? Дивлячись хто тут ще чмо чи сикло
Трейдер кріпти• 26 сентября 2024
Ответ дляФляшунька
Кому стороннім? Сторонні не вручають повістки на роботі
Пиши-пропало• 26 сентября 2024
Ответ дляСарафанное радио
Конечно
Соседям вон вручают.
Так можно и случайному прохожему вручить и попросить передать адресату
Позитивна• 26 сентября 2024
Ответ дляМиллениалка
Это уже не работает.
Та мне плевать что и как у них там работает