Мамзелькіна• 26 сентября 2024
Запоріжжя, не знаю шо робити, у відчаї.
Побісилася русня. Вже не витримую.Квартиру можна продати за дешево, а ми на неї так важко заробляли. Відмовляли в усьому собі й дітям.
Наприклад продамо, так за ті гроші ніякої нерухомості не купимо, Відчай й розпач.
Люблю своє Запоріжжя дуже, так важко. Весь час плачу.
Подтяжка• 26 сентября 2024
Дорогая, сочувствую( может, с ребенком хоть на время выехать вам?
Зяблик протестант• 26 сентября 2024
Не можна так триматися за нерухомість, це не головне в житті
Ламборджини• 26 сентября 2024
Автор, підтримую вас. Я херсонка.
Але відповіді немає для таких як ми, що робити з житлом і де взагалі можна приткнутись недорого в безпечних областях
Все до блиску• 26 сентября 2024
Я не знаю… неужели кирпич важнее жизни ваших детей? Вот ради этого вы работали, чтобы вы в этих стенах сидели и тряслись, чтобы дети каждую ночь то в убежище сидели, то в коридоре???
Мамзелькіна
• 26 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
А де жити? знімати так дорого, навіть в Україні.
Форточка• 26 сентября 2024
Ми вже 2 роки не вдома. Дуже тяжко. Енергодар. Окупація. Але тут дітям спокійно, вчаться, ожили.
Не пириживай• 26 сентября 2024
Чесно кажучи, дуже важка ситуація, але краще недалеко за кордон, реально відпочинете, підробіток знайдете щоб на квартиру вистачило, дитину в спокійну школу, українців всюди є багато. Я б житло не продавала поки , знаю як важко воно дістається, теж все життя збирала, а жити зараз не має кому :(
НеГолосую• 26 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Серьёзно, с кацапами хорошо?
Мамзелькіна
• 26 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Співчуваю, але в нас не відомо як буде.
Тримайтеся!
Форточка• 26 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Так, дуже дорого. Тянемось із останніх сил. Працюю де тільки можна, але все одно постійно не вистачає((((
Из Виа-гры• 26 сентября 2024
Что у вас по работе, сможете найти работу в другом городе? Рассмотрите райцентры, небольшие города. Задумайтесь всерьез о переезде насовсем.
Я вас очень понимаю. Мои родители за свои кирпичи держатся, все что зарабатывали и строили всю жизнь, они готовы тут оставить, им это морально легче, чем переехать. А я их бросить не могу, они очень слабые и нуждаются в постоянной помощи. Не Запорожье, но ситуация аналогична.
Форточка• 26 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Серьёзно, с кацапами хорошо?
Прочитайте ще раз
Мамина корзиночка• 26 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Серьёзно, с кацапами хорошо?
Вы читать не умеете?
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
Серьёзно, с кацапами хорошо?
не проснулись еще?
НеГолосую• 26 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Вы читать не умеете?
Вы ж пишите детям спокойно, ожили. ..отсюда и вопрос
Мамзелькіна
• 26 сентября 2024
Ответ дляНе пириживай
Закордоном не далеко, це знов таки аренда космічна, не перекриє напрацьоване. Вже дізнавалася.
Зяблик протестант• 26 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Дорого, але, якщо працювати, то все можливо, краще знімати не в Україні
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2024
Автор, я з Харкова. Так самок не зрозуміло з житлом. Продати важко і за копійки. А де купляти? Поки не зрозуміло. Мені ніде не подобається окрім Харкова. Мої улюблені міста були Харків, Запоріжжя та Одеса. Постійно на Хортицю їздили, відпочивали на Дніпрі. А з потягу в Запоріжжі з ранку нас базарчик , купити сала і готувати на ньому їжу на Хортиці. Ех
Мамина корзиночка• 26 сентября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Я насовсем не могу почему-то задуматься. Квартира в Харькове, мы уехали, но в планах вернуться.
Форточка• 26 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
На новому місці. Я ж написала що НЕ вдома
Мамина корзиночка• 26 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
А слова 2 года не дома не увидели?
ГугелП@лАмался• 26 сентября 2024
Ответ дляНеГолосую
вы попробуйте с самого начала предложение прочитать, а не пару последних слов
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Мы туда сюда ездим. То возвращаемся в Харьков, то уезжаем
Каляка маляка• 26 сентября 2024
может сдавать кому-то, а самим переехать в другое место? продавать за копейки плохой вариант
Из Виа-гры• 26 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ну, надеемся на лучшее, готовимся к худшему, как говорится.
Все до блиску• 26 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Что за бред? Кому дорого снимать, а кому счастье быть в безопасности! Во-первых можно оформить ВПО и на эту сумму снимать, во-вторых переселенцам многие сдают жилье за бесценок.
Вы оправдываете собственную нерешительность и ищете себе оправдания. Человек когда хочет, он делает, а когда не хочет ищет сто причин почему нет.
Natalia505• 26 сентября 2024
Автор, рішення тяжке але у ваші ситуації можна все втратити. Я б продавала однозначно.
Мамзелькіна
• 26 сентября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
😭😭😭
Не цілуюсь з бодуна• 26 сентября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Что за бред?
Я в Польше с сыном, работаю, снимаю квартиру (комнату было бы ещё дешевле), ребенок учится в школе, хватает.
Или вы думаете, что заграницей у каждого свой дом и никто не арендует?
НеГолосую• 26 сентября 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А слова 2 года не дома не увидели?
Не дома, я приняла, что вы под рашей сидите