БезникаяЯ• 26 сентября 2024
А що трапилося з Хомяком, з яким всі носилися на початку літа? Всі заробили?
Така одержимість була. Талапали.
Мені знайома зверхньо відповіла на запитання, що вона робить: "Не заважай гроші заробляти".
Цікаво чим закінчилася історія?
Скоро_вчера• 26 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
как чем? лохов опустили
А в чем ’опускание лохов’ выражается?
Атятя_тётя• 26 сентября 2024
Ответ дляСкоро_вчера
А в чем ’опускание лохов’ выражается?
когда миллионы ваши тратить будем?))
бибизяна• 26 сентября 2024
Интересно, кошелек Телеги поэтому лежит? Хотела глянуть скока копеек накапало с хомяка и зайти не могу
Скоро_вчера• 26 сентября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
когда миллионы ваши тратить будем?))
Желающих достаточно, ваша помощь не понадобится. Например, я монетизировал то время, которые многие проводят в разглядывании чужой жизни в инсте или фейсбуке, поливают деревья на али или складывают шарики с кубиками в бесконечных казуалках. Нет, конечно если вы все это время провели на биржевых торгах, заработав при этом состояние, то снимаю шляпу!
Пургену мне• 26 сентября 2024
Щойно продала, вийшло 24 дол)) але я це як гру сприймала, ну і копійка капнула.
Пургену мне• 26 сентября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В тонкипире 3600 как вывести хрен его знает
Я одразу на бінанс вивела і продала в перші 10 хвилин, зараз він вже трохи падає
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2024
Есть три похожие игры,если из каждой будет по 40 уе,то это лучше,чем ничего
Жена аллигатора• 26 сентября 2024
Ответ длябибизяна
Надо зайти на кошелек или на биржу??я еле еле зашла на свою ид еби
Жена аллигатора• 26 сентября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Я
Подскажите пожалуйста хомяк пишет 1000 токенов кинул на биржу ebi
На бирже 0
Пищалка• 26 сентября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Я
Класно. У вас багато було рефералів, що так багато вийшло? Я у хомʼяка не грала, тільки ноткоін.
Жена аллигатора• 26 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Подскажите пожалуйста с чего вы начинали?
Я нажала кнопку вывести на ак ebi
Но там нет монет ,где их смотреть?
Я нажала кнопку вывести на ак ebi
Но там нет монет ,где их смотреть?
Пургену мне• 26 сентября 2024
Ответ длябибизяна
Бинанс лежал в первые минуты, не могла продать
Аристократка-тунеядка• 26 сентября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
смотря куда вы выводили, надо было в хомяке указывать
Пургену мне• 26 сентября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Я нажала кнопку вывести на ак ebi
Но там нет монет ,где их смотреть?
Я нажала кнопку вывести на ак ebi
Но там нет монет ,где их смотреть?
У меня бинанс, биржу надо было подключить до 21 сентября, потом туда зашли монеты (где-то 23 сентября), а сегодня открылась продажа, но у меня монеты уже были на кошельке
Аристократка-тунеядка• 26 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
аналогично, только биржа другая
Жена аллигатора• 26 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я так понимаю на еби аккаунт?
Аристократка-тунеядка• 26 сентября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Я так понимаю на еби аккаунт?
видимо, да
Жена аллигатора• 26 сентября 2024
Ответ дляПургену мне
Биржа у меня еби но та. Нет монет ..
Тут надолго• 26 сентября 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
играла с весны, продала на 28,15 usdt
Полгода херней страдать за 28 $?
Сильно
Мы живем во времена когда значительная часть населения форменные идиоты .
Сильно