Петриківна• 26 сентября 2024

Подарок девушке на 23 года?

Девочки, помогите советом. Что можно подарить девушке. Духи не любит, украшения не носит, очень скромная, на вопрос: что подарить, отвечает: не знаю((( подарил часы Самсунг, наушники, телефон есть. Вместе 3 месяца.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А ви подивіться на питання з іншої сторони - у молодих нема мільйонів. У нього є певна сума, на яку він може купити подарунок, а йому пишуть про брульянти, які він поки не може купити і вже пишуть про жлоба. Він ще не встиг заробити мільйони і це нормально для молодого хлопця.
Тут у нас як почитаєш - тільки вийшла з хати так їй всі машини, квартири і брульянти дарують і просто так))) смішно
буду банальна. Если мужик скуп вначале отношений, дальше будет только хуже.
Вначале еще не приелись, чувства бурлят.

автор Петриківна • 26 сентября 2024
Ответ дляМона Лиза
Я адекватная)
Напишу - можно устроить день в СПА, там все включено - массажи, уход и т.д - мне дарил молодой человек, я была в восторге.
Также духи (но я заказывала какие хочу). Может в вашем случае сертификат в брокард?
Украшения - сейчас много ручной работы, очень красиво и не обычно, в инсте много страниц, можете посмотреть.

Вообще если девушка адекватная то ей все понравится что вы подарите)
А сертификат в брокард не будет выглядеть как то странно? Как на отвали, что ли? По типу, я ничего не придумал, держи карточку, купи что хочешь…
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Она работает в спортивном магазине, носит кеды и джинсы) любит кофе, йогурт и синабоны) часы я ей купил, чтоб была возможность видеть сообщения, потому что в зал с телефоном нельзя. Косметикой не пользуется, красит только ресницы. Модой не интересуется, не интересны ей картье, прада и луи.
З урахуванням що ви вже спали, не буде виглядати поганим тоном якщо ви її запитаєте що їй подарувати.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
почему не просто деньги и конфеты?
автор Петриківна • 26 сентября 2024
Ответ дляБулку Дай
А вы им их дарили?
Когда выбирали подарок, это было сказано: мне такое не нравится! Зачем дарить то, что не нравится и это проговорено?
автор Петриківна • 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
вам сколько лет?
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Рот у мужчин не только для куни.
Просто берете и спрашиваете: милая, тебе что то нужно? у меня есть столько то денег, хочу тебя порадовать.
автор Петриківна • 26 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спрашивал! Несколько раз! Отвечает либо ничего, либо не знаю(((
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
троллите? 😁 ,^_^

автор Петриківна • 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Рот у мужчин не только для куни.
А она отвечает: мне ничего не нужно. И так несколько раз!
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
потому что уже поняла что вы жадный. Без толку говорить. Но почему то она еще с вами.
автор Петриківна • 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
троллите? 😁 ,^_^
Не, 3 дня назад исполнилось 39 лет
автор Петриківна • 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Забавная вы))
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
С щедрыми и любящими мужчинами женщины так не говорят. Те просто сами дают им денег/карту свою/дарят то что действительно нужно.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Скоро холода. Качественные ботинки или сапожки никогда не будут лишними.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Не, 3 дня назад исполнилось 39 лет
Мне тоже 39.
А вам пора бы чуток поумнеть, а то уйдет ваша 23летка к щедрому заботливому юному.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Забавная вы))
нет
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
20-25 тис для молодого хлопця коли тільки 3 міс зустрічаються - це не скупий. Ви ж говороти про більш вікових дядьків, які вже пожили і щось заробили і можуть більше, а дуже багато з таких вікових не можуть))) На Советчіці як завжди фантазії у тіток рулять)))
автор Петриківна • 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Так чтоб подарить то, что действительно нужно, об этом говорят, в том то и дело, а она не говорит. Жлобы не спрашивают, они просто дарят одну розу в целлофановом пакете и делят счет пополам.

Цветов Мне срочно• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
почему не просто деньги и конфеты?
Підтримую
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я вас умоляю, нынешние 18летние зарабатывают в разы больше. То вы мало знаете новое поколение.
автор Петриківна • 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Мне тоже 39.
От юного она уже ушла😉
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
Если бы вы правда любили или наблюдали внимательно, знали бы какие проблемы у нее или мечты. Вопрос бы не стоял. А так, дарить какой то непотреб что будет валяться, такое себе.
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
От юного она уже ушла😉
к скуфу? 😃
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
Заробляють, але далеко таки не всі.
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
ааа, ну так нема чого і питати - гроші в конверт, в руку букет і тортик/тістечка
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляПетриківна
От юного она уже ушла😉
между вами 16 лет разницы. Она могла бы быть вашей дочкой 🤷
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Заробляють, але далеко таки не всі.
тут згодна. але багато геймерів кіберспортерів кріпта інста продажі кур´єри тощо
Галябалована• 26 сентября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автору 39, дорослий дядя вже.
Хоче 20річну без вкладень 🤗
Цветов Мне срочно• 26 сентября 2024
Ответ дляГалябалована
З цим погоджуюсь! дядьки слухають сракою))), а у вухах вата